Астрологический прогноз от Павла Глобы на неделю с 25 апреля по 1 мая

18:20, 24 Апр, 2022
Марина Онегина
Источник фото: tuapsevesti.ru

Каждый день приносит в нашу жизнь особенные события, что-то новое, то, что нельзя повторить. Так и с 25 апреля по 1 мая в жизни всех знаков зодиака что-то запоминающееся произойдет. Павел Глоба, известный астролог, составил гороскоп на эти дни, сообщает wday.ru.

Согласно астрологическому прогнозу на 25 апреля-1 мая, неделя будет спокойной. Лишь в выходные дни может возникнуть некое напряжение в различных сферах жизнедеятельности. Причиной тому станет солнечное затмение 30 апреля.

Что узнают знаки стихии «огонь» на неделе с 25 апреля по 1 мая

Овен – красноречивость на неделе с 25 апреля по 1 мая может сослужить хорошую службу. Вы узнаете много подробностей из личной жизни коллег, некоторых знакомых. Ставшие известными факты можно будет использовать себе во благо. К концу недели решите неотложные домашние дела.

Лев – вы узнаете много новой и интересной информации, получить ценные знания, которые можно применить на практике в ближайшее время. На неделе с 25 апреля по 1 мая озвучивайте смелые идеи, но говорите по существу, не выдавайте соперникам свои секреты.

Стрелец – последнее время стало сложно находить компромиссные решения по ряду бытовых вопросов, из-за чего часто возникают серьезные ссоры со второй половинкой. Научитесь хладнокровно решать проблемы, и тогда справляться с трудностями станет намного проще.

Гороскоп от Павла Глоба с 25 апреля по 1 мая для знаков «земли»

Телец – с 25 апреля по 1 мая в гости заявятся родственники – примите их должным образом. Вторая половина недели будет благоприятной для творческих занятий. Проявите фантазию, решая бытовые проблемы, и они не покажутся существенными. Павел Глоба рекомендует сделать перестановку в доме, чтобы обновить энергию.

Дева – астролог рекомендует всю неделю с 25 апреля по 1 мая избегать встреч с начальством. Лучше найти подработку, разработать с друзьями новый проект, стартап. Выходные дни посвятите полноценному отдыху, чтобы восстановить жизненные силы.

Козерог – срочно включитесь в работу, иначе будет невероятно сложно наверстать упущенное. Подыщите подработку, чтобы иметь возможность позволить себе то, от чего постоянно отказывались. В выходные дни представится возможность отдохнуть морально.

События в жизни знаков «воздуха» на неделе с 25 апреля по 1 мая

Близнецы – вы справитесь с любой ситуацией на неделе с 25 апреля по 1 мая, если будете уверенными в собственных силах. Ваша невозмутимость привлекает окружающих, а многие знакомые часто берут с вас пример. Судьба готовит для вас новую романтическую встречу.

Весы – Павел Глоба рекомендует поразмыслить над тем, чтобы максимально расширить сферу деятельности. Не ввязывайтесь в конфликты, не отталкивайте от себя деловых партнеров. Всегда ищите «золотую середину».

Водолей – каждый день недели с 25 апреля по 1 мая будет приносить яркие впечатления. В ближайшие дни ваша жизнь изменится. Если что-то не будет получаться – попросите совета у близкого человека.

Астрологический прогноз на 25 апреля-1 мая для знаков «воды»

Рыбы – умение сдерживать эмоции помогает избегать серьезные конфликтные ситуации. Поэтому к вам относятся с большим уважением. Вы давно завоевали авторитет, стали примером для многих. Неделя с 25 апреля по 1 мая будет для вас очень благоприятной.

Рак – из-за многочисленных сплетен и пересудов вы совсем запутались, где правда, на чьей она стороне. Но на неделе с 25 апреля по 1 мая многое прояснится. В вашей жизни появятся интересные люди, с богатым воображением и внутренним миром. Возможно, под их влиянием изменится и ваше мировоззрение.

Скорпион – на неделе с 25 апреля по 1 мая могут разразиться серьезные скандалы. Астролог настаивает: следите за всеми своими высказываниями. Лучше «уйдите» в творчество, посвятите свободное время друзьям.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *