О предстоящих событиях в октябре 2021 года рассказал в гороскопе Павел Глоба

01:36, 18 Сен, 2021
Марина Онегина

Павел Глоба – один из немногих астрологов, чьи гороскопы радуют. По его предварительным прогнозам, октябрь 2021 года станет относительно спокойным месяцем. Резкие повороты судьбы, неприятные сюрпризы – всего этого не будет. Начнется период стабильности, благоприятное время для саморазвития, планов и анализа ошибок.

В октябре необходимо закончить отложенные дела, уделить время для учебы и частых встреч с родственниками. Для достижения успехов в различных делах благоприятными днями будут 4, 8, 11, 12, 17, 21 и 29 число. По гороскопу Павла Глобы к неблагоприятным дням можно отнести 2, 5, 6, 9, 14, 20, 23 и 28 число. Пора забыть о старом и открыться новому.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Огонь на октябрь 2021 года

ОВЕН – рутинные будни порядком надоели, поэтому нужно что-то менять. Как вариант, найти для себя экстремальное занятие, устроиться на другую работу, купить дорогую вещь.

ЛЕВ – дальнейшие успехи будут зависеть исключительно от прилагаемых вами усилий. Чем сильнее постараетесь, тем лучше будут результаты. Не переутомляйтесь, иначе высока вероятность нервного срыва.

СТРЕЛЕЦ – наконец, вы ощутите вкус к жизни. Произойдет долгожданная встреча, нахлынут приятные воспоминания. Возможно, пора задуматься о создании семьи?

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Воздух на октябрь 2021 года

ВЕСЫ – в разгар осени улучшится финансовое положение. Дополнительных доход можно получить с подработок. Не бойтесь брать на себя ответственность. Перемены в личной жизни не произойдут.

ВОДОЛЕЙ – лишняя работа ни к чему: не распыляйтесь по мелочам. Собственные интересы должны быть на первом месте. Экономия времени и сил позволит заняться полезными делами.

БЛИЗНЕЦЫ – в жизни началась полоса стабильности. Никаких резким перемен нет. Абсолютное спокойствие позволяет сконцентрироваться на самых насущных вопросах.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Земля на октябрь 2021 года

КОЗЕРОГ – различные проблемы не отразятся на эмоциональном состоянии. Некоторые из них окажутся совершенно несущественными.

ТЕЛЕЦ – вы привыкли доводить все дела до логического завершения. В середине осени придется быть еще более настойчивым. Поставьте перед собой четкие цели, чтобы до конца года их достигнуть.

ДЕВА – вам придется выбирать: или «с головой уйти» в работу, или наладить отношения с партнером. Впрочем, если человек вас не понимает, не поддерживаем, возможно, вам не по пути? Угнаться за двумя зайцами не получится.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Вода на октябрь 2021 года

РАК – вам потребуется максимум терпения, дабы не оказаться в эпицентре конфликтных ситуаций. Чтобы оставаться спокойными, спите больше, хорошо питайтесь и чаще отдыхайте вне городской суеты.

РЫБЫ – задумайтесь над тем, чем хотите заниматься в жизни. Оставайтесь верными своим желаниям. Вселенная на вашей стороне, поэтому в плане финансов у вас все стабильно.

СКОРПИОН – для вас также наступает период стабильности, абсолютного спокойствия. Никаких потрясений, трагедий, происшествий не будет. Павел Глоба рекомендует заняться психическим здоровьем.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *