О семье, пропавшей после взрыва в Шахтах, рассказала их соседка

21:43, 16 Янв, 2019
Анна Федорова

Одна жительниц дома, разрушенного взрывом в городе Шахты Ростовской области, Марина Кондратьева, сообщила корреспондентам РИА Новости, что она крайне обеспокоена отсутствием своих соседей. Никого из членов семьи Пашутиных люди не видели после того, как произошел взрыв газа.

Как известно, утром 14 января случился взрыв, по версии следствия виной тому послужила утечка бытового газа. Инцидент произошел в многоэтажном доме, расположенном в Шахтах, частичному обрушению подверглись 8-й и 9-й этаж. По сведениям, полученным от спасателей, семь человек удалось спасти, двое, к сожалению, погибли, до текущего момента о судьбе троих людей ничего не известно. Представители региональной  экстренной службы сообщили, что есть вероятность того, что под завалами продолжают оставаться трое людей, среди которых, супружеская чета, ориентировочно 1972 года рождения и их взрослая дочь 1993 года рождения.

Кого разыскивают спасатели?

Марина Кондратьева проживала на одной площадке с семьей Пашутиных, судьба которых неясна, предположительно их следует искать под завалами.

«Все мы очень волнуемся за судьбу наших соседей, их квартира была как раз напротив нашей – Владимир, Ольга и их дочь Танечка, эпицентр взрыва располагался как раз над ними. Это не вся семья, есть еще одна дочь, но с ней все в порядке, она жива и здорова, сообщила друзьям, чтобы за нее не волновались, находится за рубежом», – сообщила Кондратьева.

Соседка уточнила детали жизни семьи, пропавшей без вести, они организовали все ИП, которое специализировалось на разведении аквариумных рыбок.

«Абсолютно благополучная семья, в нашем доме они поселились примерно 17 лет назад, после знакомства мы сразу же стали близкими друзьями, а не просто жителями одного подъезда. Их младшая дочь, которую миновала печальная участь, в прошлом году получила среднее образование. Старшая дочка Таня –продолжила учебу, поступив на заочное отделение. Скромная девушка и родителям всегда помогала с рыбками, у них точка была на одном из рынков», – добавила соседка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *