О состоянии здоровья Аллы Пугачевой жестко высказалась Лена Миро, последние новости

05:40, 21 Май, 2018
Анна Федорова

Скандально известный блогер Лена Миро жестко раскритиковала недавно состоявшийся концерт Аллы Пугачевой и назвала знаменитую певицу «полутрупом». Кроме того, интернет-звезда заявила, что выступление можно сравнить с представлением, на котором «полутруп развлекает моральных покойников».

Лена Миро недовольна тем, что Алла Пугачева неоднократно заявляла, что больше не будет давать концерты, но постоянно нарушает данное обещание и снова выходит на сцену. Также медийная личность не оставила без внимания присутствующих на выступлении Примадонны. Блогер назвала их падшим обществом, вообразившим себя правителями толпы.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров поразили экстравагантным внешним видом на концерте Гуцеряева

Алла Пугачева и Филипп Киркоров поразили поклонников экстравагантным внешним видом на юбилейном концерте в честь Михаила Гуцеряева. Артисты предстали в модном образе, облачившись в яркие молодежные наряды.

Так, примадонна предстала перед зрителями в молодежном стиле, нарядившись в просторное платье ниже колен и длинный черный пиджак. Стильный образ артистки дополнили массивные украшения и яркая обувь.

Алла Пугачева впервые за девять лет дала сольный концерт

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева впервые за девять лет выступила с концертом — она развлекала участников и гостей Петербургского международного юридического форума.

Как отмечают очевидцы, Пугачева любимые ее поклонниками хиты.

В 2009 году певица заявила, что больше не планирует выступать с концертами.

Алла Пугачева растрогала поклонников новым фото

В блоге Кристины Орбакайте на днях появилось трогательное фото, на котором Алла Пугачева позирует с внуками Дэни и Клавой. По всей видимости, Кристина и ее дети приехали в гости к бабушке в честь дня рождения Дэни — 10 мая парню исполнилось 20 лет.

Пугачева встречала дочь и внуков при полном параде — в стильных джинсах, спортивной куртке, модных очках, в мокасинах и с небольшим рюкзачком.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *