О состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк рассказала дочь звезды Анна

16:53, 27 Сен, 2021
Алла Дидур

 

На протяжении двух лет знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком. Сама звезда практически не выходит на публику, да и близкие не спешат комментировать ее состояние. Однако дочь Анастасии, популярный блогер, иногда отвечает интересующимся пользователям на своей странице в Инстаграме.

Состояние здоровья Заворотнюк сейчас

Известно, что в 2019 году Анастасии диагностировали рак головного мозга. Болезнь активно прогрессировала, и семья искала различные методы лечения. Представители артистки не давали официальных комментариев по поводу ее состояния. Однако Заворотнюк исчезла из светской жизни, стало понятно, что она на лечении. Затем появились фото, где Анастасия немного поправилась, и журналисты это связали с химиотерапией.

На данный момент никаких официальных сведений по поводу самочувствия звезды нет. Она не появляется на публике, а близкие не предпочитают разглашать личные моменты из жизни Заворотнюк. В сети появились неподтвержденные сведения, что актриса проходит лечение в частном заведении на территории России.

Дочь рассказала об состоянии здоровья матери

Анна, дочь популярной актрисы Заворотнюк ведет блог в инстаграме. В одном из сторис она кратко ответила на вопрос подписчика о состоянии здоровья ее матери. Назвала маму «настоящим бойцом» и подчеркнула, что «все будет хорошо». На просьбу подписчика выложить совместное фото ответила отказом. Анна возмущенно прокомментировала, что не видит смысла в таких действиях, поэтому делать этого не будет.

Напомнил, что Анна летом на своей странице сообщила о том, что сама заболела коронавирусом. Изначально чувствовала себя хорошо, но потом появились осложнения. У девушки постоянная заложенность ушей, а также проблемы с обонянием и вкусом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *