Обнародован список пассажиров пропавшего в Туве Ми-8

09:00, 13 Окт, 2014
Власти Тувы обнародовали список членов экипажа и пассажиров, которые находились на борту вертолёта Ми-8, пропавшего на территории республики в пятницу, 10 октября.

Список имён и фамилий пропавших людей опубликован на официальном сайте правительства Тувы. В сообщении уточняется, что на борту находились 12 человек, которые отправлялись в труднодоступный район региона для установки снегомерных матч для Саяно-Шушенской ГЭС.

На борту находились три человека технического состава, три члена экипажа и шесть представителей компании «Стройлайн». Между тем поиски вертолёта с воздуха, которые были возобновлены в воскресенье утром после наступления светлого времени суток, 13 октября пришлось приостановить.

Как уточнил Алексей Хлапов, руководитель пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС, поиск Ми-8 с воздуха в настоящее время невозможен в связи с ухудшившейся погодой — в Туве сейчас идёт мокрый снег, а ветер усилился. Поиск пропавшего вертолёта силами наземных подразделений спасателей продолжается. В операции задействованы 52 единицы спецтехники и 365 человек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *