Обнародована скандальная переписка мужа Милявской

14:30, 22 Ноя, 2019
Анна Федорова

Скандал с разводом Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова приобретает все новые обороты. Недавно стало известно о том, что бывший возлюбленный популярной исполнительницы написал на нее заявление в полицию и надеется, что будет заведено уголовное дело. Иванов заявил о том, что Лолита Милявская обнародовала его личную переписку в сети.

Вместе с тем, Дмитрия Иванова обвиняют в супружеской неверности. После того как переписка была обнародована, стало известно, что Дмитрий Иванов завел роман с косметологом Ольгой Кулиевой, будучи в отношениях с Лолитой. Адвокат исполнительницы Сергей Жорин опубликовал переписку в сети после того, как Лолита выгнала мужа из дома. При этом адвокат утверждает, что Лолита не причастна к взлому личных аккаунтов Дмитрия Иванова, ведь он сам пользовался ее гаджетами.

«Эту переписку Лолита обнаружила на своем компьютере уже после того, как выгнала мужа. Мы подали иск о признании брака фиктивным. У нас появились доказательства, что Иванов не собирался строить семейную жизнь. Об этом говорят многие факты», — заявил Жорин.

Сама Лолита позже рассказала журналистам о том, что в браке с молодым избранником ей было «удобно». С самого начала исполнительница знала о том, что Дмитрий Иванов любит исключительно себя и о чувствах к жене не может идти речи. Лолита отметила, что считает мужа нарциссом и этот нарциссизм не позволил им построить здоровые отношения.

Дмитрий Иванов изменял жене и любовнице

Благодаря публикации интимной переписки стало известно, что Ольга Кулиева была далеко не единственной любовницей супруга Лолиты. Он умудрялся изменять обеим женщинам. Лолита заявила о том, что вынуждена была делить избранника не только с 40-летнеей косметологом, но и другими женщинами. Певица заявила о том, что получила доступ к переписке с другими женщинами, но они не имеют отношения к бракоразводному процессу, а потому обнародованы не будут.

«Их переписка началась в середине 2017 года, так что отношения длительные. Эта дама на тот момент тоже была замужем. Переписки с другими женщинами действительно не столь долгие. Но могу сказать, что он вел достаточно бурную жизнь, пока я была на гастролях. Молодец парень, что тут скажешь», — заявила Лолита в разговоре с представителями издания «Комсомольская правда».

Сразу же после расставания с Ивановым поклонники Лолиты отметили, что она постройнела и похорошела. Сама исполнительница рассказала о том, что после того, как «вампиры отвалились», ей стало куда легче жить. Знаменитость заявила, что чувствует себя обновлённой.

Также исполнительница призналась в том, что разница в возрасте никогда не беспокоила ни ее, ни ее партнёра. Ее возраст не является причиной их расставания. Вместе с тем, Лолита опровергла утверждения о том, что причиной расставания стали деньги. Она рассказала о том, что Дмитрий Иванов неплохо зарабатывал и деньги никогда не были проблемой. Исполнительница никогда не содержала своего избранника.

Брак пары разрушила секта. Три года назад Дмитрий Иванов отправился на курсы личностного роста. Как выяснилось, центр оказался деструктивной сектой. Исполнительница делала все для того, чтоб помочь супругу, но сделать этого так и не смогла. Она дошла до заместителя председателя Комитета Совета федерации Елены Мизулиной в попытках прекратить деятельность мошенников, но ее усилия оказались тщетными.

Секта разрушала личность и толкала людей к деструктивным действиям. Некоторые ее члены шли на самоубийство, но деятельность «группы личностного роста» никто не расследовал. В группе Дмитрия Иванова состояло 160 человек, которые заплатили за «тренинг» 80 — 90 тысяч рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *