Николай Басков может вскоре наладить свою личную жизнь

17:42, 17 Авг, 2019
Анна Федорова

Не так давно Николай Басков потерял одного из самых близких людей: из жизни ушёл отец артиста Виктор Владимирович. Это событие выбило артиста из колеи, но уже спустя неделю он вынужден был взять себя в руки, и вернулся к привычным концертам, гастролям и работе над новыми проектами. Помимо прочего, личная жизнь артиста также наладилась.

В Сети появились слухи о том, что «натуральный блондин» закрутил очередной роман. На этот раз вероятной избранницей певца стала Инна Маликова. Под одной из фотографий исполнителя она назвала его «любимым». Вполне вероятно, что Инну и Николая связывают любовные отношения. Сестра Дмитрия Маликова ранее состояла в официальном браке до 2011 года, и теперь она разведена, а потому никаких преград для новых отношений нет. Басков также свободен, а потому вполне вероятно, что он может начать новые отношения.

Маликова и Басков дружат достаточно давно. Не исключено, что старая дружба могла перерасти во что-то большее. Поклонники певца предположили, что на фоне излишней эмоциональности и одиночества Басков наконец решится узаконить отношения, и мимолётная интрижка может перерасти в счастливую семью артистов.

Что известно о других избранницах Баскова?

В 2001 году Николай Басков впервые женился. Его супругой стала дочь его продюсера Бориса Шпигеля, Светлана Шпигель. В браке у них появился сын Бронислав. Мальчик родился 24 апреля 2006 года, а уже спустя 7 месяцев пара заявила о разводе. Совместная жизнь не ладилась, и появление ребёнка пару не спасло.

После развода со Шпигель он начал встречаться с Оксаной Федоровой. Красавица сразу же покорила его сердце, и через несколько месяцев после начала отношений Николай Басков заявил о том, что помолвлен. Вместе с тем, после пяти лет совместной жизни помолвка была разорвана, а свадьба так и не состоялась.

Сразу же после разрыва с Федоровой певец начал встречаться с Анастасией Волочковой. В 2013 году они разорвали отношения. Примечательно и то, что в «роман» знаменитостей верила лишь часть поклонников Баскова. В отношениях с певцом Анастасия продолжила публиковать неоднозначные снимки с другими мужчинами, а потому их отношения воспринимали, как попытку пропиариться.

Спустя время Басков начал ухаживать за продюсером и певицей Софи Кальчевой, роман с которой продолжился вплоть до 2017 года. Вместе пара не жила. Басков проводил с возлюбленной отпуск и часто появлялся на публике. Такой формат отношений устраивал всех, но вскоре и они расстались.

После разрыва с Кальчевой Николай Басков начал отношения с Викторией Лопыревой. Басков говорил о том, что готов к семейной жизни и планирует свадьбу со своей избранницей, но бракосочетание так и не состоялось. На данный момент бывшие возлюбленные дружат, а их отношения были восприняты поклонниками Баскова, как попытка подогреть интерес к себе. Официально сердце Баскова свободно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *