Обновление iOS 13.3 усовершенствует и обновит гаджеты пользователей «яблочной» компании

22:55, 14 Янв, 2020
Владислав Висл

Пользователи продукции Apple уже наверняка привыкли к тому, что представители “яблочной” компании регулярно балуют своих клиентов обновлениями. Не успели юзеры опомниться после глобального апдейта iOS 13, как уже вышло обновление iOS 13.3. Что же в нем такого и следует ли его устанавливать — вы узнаете в этом материале.

Дата выхода обновления iOS 13,3: что нового

Корпорация Apple выпустила очередной апдейт, теперь пользователи могут загрузить себе iOS 13.3. В основном в этом апдейте разработчики предлагают улучшить экранное время смартфона. Обновление вышло в декабре 2019 года.

Новый апдейт обеспечивает усовершенствованные средства родительского контроля. Родители смогут контролировать появление новых контактов у их детей. Также родители могут ограничить доступ к сообщениям или FaceTime. Обновление обеспечит исправление для приложения «Почта», оно решает многие проблемы с удалением писем из Gmail. В обновлении iOS 13,3 была исправлена проблема, когда записи с диктофона невозможно было опубликовать в других аудиопрограммах, что весьма полезно для многих юзеров.

iOS 13 можно смело называть одной из самых неоднозначных версий операционной системы от «яблочной» фирмы. Главный ее плюс — это регулярные мини-апдейты от Apple, которые после iOS 13 все чаще появляются на смартфонах юзеров. Представители Apple утверждают, что после установки новой системы пользователи могут наблюдать увеличение производительности смартфона. Больше всего производительность возросла на смартфоне iPhone 7. На смартфонах 6s iPhone SE и XR производительности почти не была затронута, что весьма печально. Однако у IPhone 8 те же результаты, что и у «семерки».

Разработчики исправили проблему, когда беспроводные зарядки могли заряжать гаджет гораздо медленнее, чем ожидали юзеры. Также в новой версии была исправлена поддержка совместных ключей безопасности.

В обновлении 13.3 были добавлены «активные углы». Пользователям достаточно просто навести курсор на один из четырех углов, как нужная вам команда сразу же активируется (доступна на iPAD и iPhone). Включить данную функцию можно в настройках, далее необходимо перейти в «универсальный доступ» и найти вкладку «активные углы».

Какие айфоны нельзя будет обновить до iOS 13,3

Систему iOS 13,3 поддерживают те же смартфоны, что поддерживали и iOS 13. Полный список всех гаджетов доступен всем желающим ниже. Данное обновление могут загрузить все юзеры, у которых iPhone не ниже версии 6S. Если говорить о системе iOS 13,3 в целом, можно сказать, что это весьма интересное обновление, которое можно смело загружать.

 

Много памяти оно не занимает, но взамен пользователь получает более быстрый гаджет (начиная с модели iPhone 7, можно увидеть изменения в производительности в лучшую сторону) и некоторые дополнительные “фичи”, что весьма приятно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *