Обновленный каталог акций в ТС «Окей» с 27 мая 2021 года

11:52, 27 Май, 2021
Ирина Орлонская

В «Окей» начали действовать новые акционные предложения. С 27 мая 2021 года и в течение всей недели в ТС «Окей» можно будет приобрести разные группы товаров по сниженным ценам. Самые горячие предложения уже в каталоге.

Каталог акций «Окей»

С 27 мая по 2 июня в 2021 года в «Окей» суперскидки на все. Голень цыпленка «Петелинка» охлажденная всего за 209,99 рубля. Скидка -22%.

Всегда свежие овощи и фрукты по сезону и не только можно пробрести на полках супермаркета «Окей». На этой неделе кабачки, баклажаны и многое другое продается со скидкой от 26%.

Весна и лето — время вкусных, полезных ягод и фруктов. Апельсины «Сангвинелла» — 129,99 рубля за килограмм, груша «Вильямс» — 99,99 рубля. Также в продаже свежие авокадо, нектарин, яблоко и манго.

Миндаль и фундук — скидка от 25%.

Любите проводить выходные всей семьей на пикнике? Обязательно загляните в «Окей». Всегда свежее мясо по суперцене на прилавках уже сегодня. Говядина охлажденная, лопатка без кости, со скидкой -16%, цена 469,00 рубля за кг; стейк «Рибай» из южноамериканской говядины АТД — 250 грамм за 259,00 рубля.

Свежий лосось, стейк из морской форели, сибас и осетр сибирский с головой, очищенное филе кальмара и многое другое на этой неделе в «Окей» по выгодным ценам.

Вкусно и выгодно, салаты и закуски от собственного производителя

Кулинария в «Окей» пользуется заслуженной популярностью. Всегда свежие блюда: сельдь под новой шубой, котлеты картофельные постные, салаты Альбано и Петроградский — приятно удивят выгодными ценами и отменным вкусом.

Свежая, ароматная и вкусная выпечка понравится каждому. Такого ассортимента вкусностей трудно найти в других магазинах. Булки и пончики, багеты и кукурузный хлеб с сыром — огромный выбор на любой вкус.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *