Обновленный кроссовер Nissan Juke вскоре появится на рынке РФ

22:07, 26 Май, 2018
Андрей Котов

В ближайшем будущем в Россию приедет новая версия популярного компактного кроссовера Juke от японской автомобилестроительной компании Nissan. Мировая ее премьера состоялась несколько месяцев назад в Женеве.

Обновленный Juke получил от разработчиков тонированные фары головного света, переработанную радиаторную решетку, «поворотники» в боковых зеркал. Совершенной иной дизайн обрели задние светодиодные фонари транспортного средства.

Для модели расширили линейку аксессуаров персонализации. Пополнилась коллекция оригинальных легкосплавных дисков на шестнадцать, семнадцать и восемнадцать дюймов.

В Россию приедут сразу шесть комплектация рестайлингового Nissan Juke. Базовая версия готова порадовать покупателя целым рядом технических ноу-хау, среди которых климатическая установка, ходовые огни на LED-матрицах, тонизированные задние стекла, система курсовой устойчивости, штатная аудиосистема, электростеклоподъемники всех дверей, наружные зеркала с обогревом и т. д.

Топовая комплектация отличается наличием камер круговоого видеообзора, кожаной отделкой салона, системой мониторинга слепых зон. Также она получила усовершенствованный мультимедийный комплекс Nissan Connect и будет баловать своего обладателя премиальным звуком от Bose с динамиками в подголовниках водительского кресла.

Моторная линейка не будет отличаться от европейской версии. Она представлена турбомотором 1,0 литра с мощностью до ста десяти лошадиных сил, турбодизелем 1,6 литра с мощностью около девяноста лошадиных сил, а также бензиновым турбомотором 1,6 литра с мощностью до ста девяноста лошадиных сил.

Продажи обновленного японского кроссовера в России стартуют уже в следующем месяце. Прайс-лист компании пока что не обнародовала. Цены на старую версию авто у наших дилеров стартуют от 1,077 миллиона рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *