Обновленный Mitsubishi Outlander 2019 – старт продаж в РФ

20:16, 27 Авг, 2018
Анна Федорова

Все поклонники японской марки Mitsubishi с нетерпением ждали объявления о том, когда же стартуют продажи рестайлинг версии кроссовера Mitsubishi Outlander. Поэтому официальное заявление представителей популярной автомобильной марки о сроках продажи авто в Украине стало некоторым шоком для присутствующих на пресс-конференции российских журналистов.

Тем не менее нашим представителям прессы удалось выстроить диалог с сотрудниками компании Mitsubishi и узнать, когда же в Российской Федерации стартуют продажи обновленной версии кроссовера.

Что изменилось и когда можно купить Mitsubishi Outlander 2019

Впервые увидеть Mitsubishi Outlander 2019 можно было этой весной на масштабном Женевском мотор-шоу. Первое, что бросается в глаза – изменение дизайна решетки радиатора. Благодаря этому автомобиль стал выглядеть несколько агрессивнее. Головная оптика и спойлеры также обновились. Все изменения гармонично сочетаются между собой и складываются в единый образ. Завершающий аккорд внешних изменений – 18-дюймовые колесные диски.

Заглянув внутрь автомобиля, можно заметить новый дизайн сидений – и водительского, и пассажирских. Максимум внимания было уделено комфорту и безопасности, поэтому новые кресла обладают отличной боковой поддержкой. Еще один фактор, влияющий на повышения уровня комфорта поездок для пассажиров — дефлекторы вентиляции, установленные по линии задних сидений. В дополнение разработчики значительно расширили список вариантов отделки внутреннего пространства автомобиля.

Говоря о том, когда же обновленный Mitsubishi Outlander 2019 можно будет купить в Российской Федерации, следует подождать конца текущего года. Пресс-служба японского производителя заявила, что рестайлинговый кроссовер «заедет» в Россию ближе к зиме. Информации о стоимости автомобиля и доступных для россиян версиях, пока не предоставлено.

Что касается цен, здесь уже можно назвать прогнозируемые пределы. Например, в Украине Mitsubishi Outlander 2019 уже доступен, и минимальная стоимость в пересчете составляет 1 млн 430 тыс. рублей.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *