Обряды на новолуние для привлечения денег и удачи в 2019 году

17:44, 31 Янв, 2019
Анна Федорова

Сложно найти человека, который сказал бы, что ему не нужны деньги, и совсем невозможно отыскать того, кто не хотел бы получить их много и сразу. В связи с этим, денежные ритуалы на новолуние не теряют актуальность и интерес среди россиян.

Проблемы с деньгами могут сильно испортить планы и дальнейшую жизнь. Правильно подобранный ритуал на деньги на новолуние или полнолуние поможет вам этого избежать. Мы подобрали для вас самые действенные обряды на новолуние для привлечения денег и удачи.

Денежные обряды на новолуние, видео

Новолуние — это символ начала. Начала нового лунного цикла, начала новой жизни, возрождения, роста. Это самое подходящее время для привлечения и призыва в нашу жизнь всего самого лучшего: любви, удачи, процветания. Сегодня мы расскажем про обряды на новолуние для привлечения денег.



Как подготовиться к проведению обряда на новолуние для привлечения денег

Любую магическую практику, связанную с привлечением чего-либо, необходимо начинать с очищения. Делать обряд на деньги без него — все равно, что пытаться пить чистую ключевую воду из грязного стакана.

Если вы желаете привлечь в ваш дом денежные потоки, следует очистить пространство. Делать это лучше во время новолуния. Чтобы денежная магия была более эффективной, займитесь влажной уборкой. Отличаться от рутинной генеральной она должна наличием соли в воде, помогающей в энергетическом очищении.

Перед началом уборки полезно своими словами попросить соль и воду о защите от всего негативного. Для обряда откройте все двери (даже дверцы шкафов) и окна. Если заботит вопрос, что подумают о вас соседи, решить его просто — не открывайте дверь настежь, оставьте щель.

Непосредственно для очищения потребуется любой символ Воздуха — ароматическая палочка, колокольчик, перья или веер. Возьмите наиболее подходящий для вас вариант и прозванивайте, окуривайте благовонием, очищайте веером или связкой перьев каждый сантиметр вашего дома. Делается это от входной двери по часовой стрелке. Помните об укромных углах, кладовках и антресолях — именно там скапливается больше всего негатива. Также нужно очищать дверные проемы и окна.

После того, как вы закончили с очищением, в воздухе напротив входной двери необходимо начертать знак защиты. Это делается тем, что вы выбрали в качестве инструмента очищения. Знаком может быть крест или защитная пентаграмма — выбирайте близкий вам символ.

Когда проведете манипуляции, можете выбирать ритуал на деньги в новолуние и начинать непосредственное привлечение достатка.

Когда провести обряд на деньги в новолуние в феврале 2019

Используя лунный календарь, вы сможете спланировать свою деятельность, не тратя много времени на поиски нужной информации, ведь о влиянии Луны и ее фаз на здоровье и дела человека можно не спорить. Новолуние будет 5 февраля в 00 часов 03 минуты.

Луна в знаке зодиака Водолей. Процент освещенности Луны составляет 0%. Восход Луны в 08:47, а закат в 17:40.

Луна находится в фазе новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое без особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию.

День недели — вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *