Обстоятельства загадочной пропажи девочки в Волгограде выясняют правоохранители

16:38, 05 Ноя, 2020
Анна Федорова

После ночного ЧП в Волгограде полиция и общественность прочесывают каждый уголок Клетского района. Дело в том, что ночью в одной из квартир пропала десятилетняя девочка Катя Власова.

Как пропала девочка в Волгограде?

Десятилетняя школьница таинственно исчезла в хуторе Поднижнем Клетского района Волгоградской области.

Мама Кати Власовой рассказывает, что она в полночь заглянула, как обычно, в комнату дочки, но ее там не обнаружила. Испуганная женщина сразу же позвонила в полицию и все рассказала. Стоит отметить, что у нее есть еще младшие дети.

Правоохранители сразу же начали поиски пропавшего ребенка. По тревоге подняли весь личный состав подразделения.

Катю Власову ищут все: и полиция, и волонтеры, и общественность

В поисках девочки правоохранителям также помогают волонтеры и общественность. Подключили сотрудников соседних отделов Министерства внутренних дел, соседей, добровольцев, сотрудников местной администрации. Прилегающие территории и лесные массивы обследуют со служебными собаками.

Правоохранители прорабатывают с коллегами из регионального следственного управления СКР возможные версии пропажи школьницы.

На место, где проводятся поисковые мероприятия, выдвинулся сводный отряд Главного управления Министерства внутренних дел, которые сформировали по указанию начальника Главка генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко.

Правоохранители просят помочь в поисках девочки

Правоохранители просят помочь в поисках пропавшей десятилетней Кати Власовой. Родилась девочка в 2012-м году. На вид ей десять-двенадцать лет. Рост — 145 сантиметров. Телосложение худощавое, лицо смуглое, волосы темные, длиной ниже плеч, глаза голубые, нос прямой, губы прямые.

Особая примета — есть язвочка от простуды на нижней губе.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении разыскиваемого ребенка, просят позвонить по телефонам «02», «112», «84466-4-12-73» (дежурная часть ОМВД России по Клетскому району Волгоградской области) или «30-43-45» (дежурная часть главка).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *