Очень важные запреты и самые действенные ритуалы на желание в новолуние 1 апреля

08:35, 31 Мар, 2022
Юлия Соколова
Источник фото: 9111.ru

Фаза обновления Луны называется новолунием. Под влиянием «нового» спутника можно своими решительными действиями к лучшему изменить жизнь: главное — сильно этого захотеть. Новолуние в апреле наступит 1 числа. Ритуалы в этот день направлены на исполнение сокровенных желаний. А что строго запрещено делать, сообщает kurer-sreda.ru.

Новолуние 1 апреля наступит в 09:28 мск. Луна расположится в знаке Овна, будет обладать позитивной энергетикой. Однако использовать ее нужно рационально.

Самые строгие запреты в новолуние 1 апреля

Самых строгих запретов 1 апреля, связанных с новолунием, три:

1 – в этот день не начинают новые дела, не запускают проекты. Прибыли они не принесут, а вот хлопот будет много.

2 – ни в коем случае не реагируют на провокации. Необходимо избегать общения со сплетниками, эмоционально неустойчивыми людьми. Могут произойти непредвиденные ситуации, которые негативно отразятся на дальнейшей жизни.

3 – не отказывают в помощи и поддержке, не осуждают окружающих. Любые негативные проявления в новолуние чреваты бедами в ближайшее время.

Что нужно сделать в новолуние 1 апреля

1 апреля, в день, когда наступит новолуние, нужно успеть:

  • переделать всю важную работу;
  • освободить больше пространства в доме для хорошей энергетики;
  • сделать генеральную уборку;
  • перестирать вещи;
  • купить комнатное растение;
  • составить планы на ближайшее время;
  • пересмотреть жизненные ценности;
  • провести ритуалы на желание;
  • помолиться.

Самые действенные ритуалы на желание в новолуние 1 апреля

Чтобы сокровенное желание быстрее исполнилось, в новолуние 1 апреля можно провести три действенные ритуалы.

Ритуал 1

Потребуются свечи – 3 шт. алого, белого и зеленого цвета. Их выставляют на подносе, вокруг рассыпают сахар. Первой зажигают свечу зеленого цвета, символизирующую денежные потоки, прибыль. Вслух обращаются к Архангелу Рафаилу, прося о достатке. Затем зажигают свечу алого цвета, символизирующую любовь, и вслух обращаются к Архангелу Михаилу. Последней зажигают свечу белого цвета, символизирующую удачу, обращаются к Архангелу Гавриилу. Потом надо собрать сахар в шелковый мешочек, а на рассвете – закопать под ближайшим плодовым деревом.

Ритуал 2

На чистом бумажном листе надо записать желание, описав его максимально детально. Также указать, что обращение направлено в Щедрую Вселенную. Листок нужно перевязать шерстяной ниткой красного цвета, спрятать в укромное место. После исполнения желания на листочке надо перечеркнуть текст, саму бумагу сжечь, а пепел – развеять.

Ритуал 3

Потребуются лавровые листики. В полночь записать желание на листочек и трижды вслух его прочитать. Сложить листик втрое, завернув внутрь лавровые листики. Опять проговорить желание, и сложить листик еще втрое. Важно, чтобы лавровые листы не сломались. Бумагу положить в конверт, спрятать в северо-западной части спальни. Каждое утро вслух повторять желание, пока не исполнится.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *