НЛО над Питером 17 июня 2019 года зафиксировали очевидцы

12:41, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

Жители Санкт-Петербурга заметили в небе над городом странные объекты, похожие на НЛО. При этом мало кто верит, что над Питером действительно пролетели инопланетяне.

Сообщения об НЛО появляются в СМИ регулярно. Многие внимательные граждане разных стран фиксируют на фото или видео странные объекты, похожие на корабли пришельцев. Случается подобное и в России. Так, жители Санкт-Петербурга засняли на фото несколько интересных объектов, похожих на НЛО. Осталось только разобраться, действительно ли это очертания космических кораблей, или просто оптическая иллюзия.

Что было замечено в небе над Питером 17 июня 2019 года?

В Сети появились снимки, сделанные над кольцевой дорогой в Петербурге. Очевидцы запечатлели странные объекты, по форме похожие на «летающие тарелки». Интернет-пользователи сразу предположили, что это было НЛО в небе над Питером 17 июня 2019 года. Но нашлись и те, кто скептически отнесся к заявлениям очевидцев. Интернет-пользователи этой категории считают, что фотографы запечатлели облака, которые оказались в причудливой форме в определенный момент.

Позже в СМИ появилась информация, в которой сообщается о том, что произошедшее в небе над Питером 17 июня 2019 года – это атмосферное явление. В период его действия на небе появляются волнистые облака, которые даже имеют свое название у ученых. Подобные явления чаще всего можно наблюдать в горах, но иногда они возникают и в других местностях. Облака на некоторое время могут оставаться неподвижными, от чего их внешний вид может приобрести форму какого-то объекта.

Примечательно, что в прошлом году в небе над Питером был замечен еще один странный объект. Причем заметили его профессиональные летчики во время полета. Позже оказалось, что внимание пилотов привлек стадион, покрытый облаками.

Существуют ли НЛО на самом деле?

До сих пор ученые ни разу не фиксировали реальных случаев появления НЛО. Существуют определенные группы специалистов, которые посылают сигналы в космос и следят за перемещением разных объектов. Но даже они сомневаются в том, что люди когда-либо смогут увидеть НЛО.

Во-первых, никто ни разу не получал реальных доказательств наличия жизни на других планетах. Во-вторых, ученые обладают неидеальной техникой, которая порой не может зафиксировать даже опасный метеорит. Мимо их взоров проходит много космических объектов, среди которых теоретически может быть и НЛО.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *