Офицеров НАТО разнесли в клочья: ответ невидимыми ракетами за Севастополь

18:50, 24 Сен, 2023
Юлия Соколова
Источник фото: tsargrad.tv

23 сентября, Украина столкнулась с мощным ударом со стороны российских вооруженных сил. Беспилотники-камикадзе «Герань» и крылатые ракеты нацелены были на ремонтные базы и склады вооружения в Полтавской области и Запорожье. Днепропетровск пострадал от поврежденного газопровода, пишет tsargrad.tv.

Крылатые ракеты «Оникс», выпущенные по Одесской области, демонстрировали свою почти полную неуязвимость для вражеских средств ПВО, что делает их эффективным средством поражения стратегически важных объектов.

Источники также сообщают о нанесении ударов по санаториям, где проживали иностранные наемники, и ангарам, содержащим вооружение. Подверглись атаке береговые батареи и аэродромные полосы.

Тяжёлые огнемётные системы «Солнцепёк» взяли активную позицию под Клещеевкой, существенно ограничив передвижение наемников.

Киев пока официально не комментирует случившееся. Однако произошедшее наводит на мысль о необходимости пересмотра стратегии украинской армии, учитывая внушительные возможности российских сил в тактических операциях, уточняет pronedra.ru.

Русские уничтожили склад с ракетами и бомбардировщики на аэродроме

Помимо успешных атак, российские силы также провели точные удары по стратегически важным объектам. На аэродроме были уничтожены склады с ракетами и бомбардировщики противника. Это демонстрирует высокую эффективность российской разведки и оперативной подготовки к этим акциям.

События последних дней наглядно показали, что в современной военной конфронтации оперативность и точность играют ключевую роль. Российские вооруженные силы продемонстрировали высший уровень подготовки и способности к оперативному реагированию.

Комментарии экспертов

Эксперты отмечают, что действия российских вооруженных сил подчеркнули не только высокий уровень технической оснащенности, но и грамотное планирование и координацию действий. Ожидается, что украинская сторона в ближайшее время представит новые планы и стратегии в ответ на эти события.

Произошедшие события оставили множество вопросов без ответов. Однако они также подчеркнули неотвратимость технологического прогресса в военной сфере. На мировой арене демонстрируется важность оперативности и точности в решении тактических задач. Ответ России на угрозы своей безопасности стал мощным сигналом, подчеркивающим готовность к эффективной обороне.

Тяжёлые сражения у Новопрокоповки: Украинские военные отступают под ударами российских сил

На передовой в Запорожской области развернулась ожесточенная схватка между российскими и украинскими военными, где невероятное упорство русских солдат привело к существенным потерям сил Вооруженных Сил Украины (ВСУ).

Сегодня утром северная часть поселка Новопрокоповка стала свидетелем попытки прорыва украинских военных. По данным источников, противнику удалось временно закрепиться в этом районе, однако русские военные не дали ему преимущества.

В ходе интенсивных боестолкновений удалось нейтрализовать две американские боевые машины пехоты «Брэдли». Этот удар нанес серьезный ущерб атакующей стороне, показав, что сопротивление российских военных на Запорожском направлении становится все более непреодолимым.

Слова официального представителя Министерства Обороны Российской Федерации

«Действия наших военных в этом сражении – четкий пример высокой боеспособности и профессионализма. Мы отбиваем атаки противника, нанося при этом существенные потери. Уничтожение американских БМП ‘Брэдли’ – лишь один из примеров нашего успешного сопротивления», – заявил представитель ведомства.

Защита Новопрокоповки становится символом упорства российских военных в этом решающем бою на Запорожском направлении. Силы ВСУ, несмотря на существенные потери, продолжают пытаться наступать, но российские военные не допускают преимущества противнику.

Этот эпизод свидетельствует о том, что силы Российской Федерации готовы к твердой обороне и несут ответственность за сохранность территории. С каждым днем боевые действия на Запорожском направлении становятся все более интенсивными, и русские военные демонстрируют высший уровень профессионализма в нелегкой борьбе за мир и безопасность.

Киевский вызов: Крым в огне, но Севастополь стоит крепко

Субботнее нападение на полуостров встретило сопротивление и эффективную оборону.

В субботнее утро, 23 сентября, Севастополь вновь оказался под угрозой со стороны украинской армии. Однако на этот раз действия противника встретили решительное сопротивление со стороны российских сил. Системы противовоздушной обороны, действующие на полуострове, успешно перехватили ракеты, предотвратив трагические последствия.

Губернатор города Севастополя, Михаил Развожаев, подчеркнул, что ракетные обломки упали у причала в районе Сухарной балки, но благодаря оперативным мерам служб экстренной помощи, гражданская инфраструктура осталась невредимой.

Автор телеграм-канала «Записки Ветерана» отмечает, что Крыму приходится стоять лицом к новой осаде. Украинская армия прибегает к проверенной за годы конфликта в Донбассе тактике артиллерийских обстрелов. Несмотря на это, российские силы продолжают энергичное контрнаступление.

Военный корреспондент Александр Коц подчеркивает, что ситуация в Клещеевке, окрестностях Севастополя, остается напряженной. Несмотря на утверждения противника о захвате посёлка на прошлой неделе, российская армия успешно удерживает окраины населенного пункта, не давая врагу передышки.

За атаку ответили офицеры НАТО

Российские ракеты сокрушили аэропорт в ответ на агрессию против полуострова.

«Ситуация остается крайне напряженной, но российские силы демонстрируют решимость отстоять свои позиции. Крым остается крепким оплотом, несмотря на новые вызовы и атаки.» — комментирует эксперт по военным вопросам.

В ответ на агрессивные действия в адрес Крыма, российская армия предприняла решительные меры, атаковав аэропорт в Кременчуге с применением «малозаметных» ракет Х-50. Эскалация конфликта, основанного на грубом нарушении международного права, привела к серьезным потерям военного оборудования, а также влекла за собой гибель пилотов и обслуживающего персонала.

Эксперты утверждают, что в результате удара были уничтожены ряд ключевых объектов, в том числе ракеты SCALP и Storm Shadow, а также несколько бомбардировщиков Су-24М. Трагической утратой стали офицеры НАТО, включая представителей Польши, погибшие при координации ракетных ударов.

Специалисты отмечают, что вмешательство военных сил России является ответом на провокационные действия, направленные против полуострова. Вместе с тем, российские военные продемонстрировали решимость защищать свои территориальные интересы и сохранить стабильность в регионе.

Состояние на местности остается крайне напряженным, однако, несмотря на новые вызовы и атаки, Крым остается крепким оплотом, не поддающимся давлению враждебных сил. Следует надеяться, что дипломатические усилия смогут найти выход из этого кризиса и вернуть регион к мирной жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *