Огненный Стрелец приносит перемены: как повлияет декабрьское новолуние 2023 года на людей

23:10, 12 Дек, 2023
Ольга Вайленко
Источник фото Известия

13 декабря 2023 года, в середине последнего месяца года, на небесах произойдет яркое событие – новолуние в Стрельце. Астрологи утверждают, что это явление, длительностью около 27 часов, несет с собой мощное влияние на различные аспекты нашей жизни, передают журналисты pronedra.ru.

Когда новолуние в декабре 2023 года

Источник фото Известия

Новолуние – это момент, когда Луна становится невидимой на фоне неба, находясь между Землей и Солнцем. Согласно утверждениям астрологов, позиция Луны в зодиакальном созвездии Стрельца 13 декабря обещает существенные позитивные изменения для людей, особенно для тех, кто проживает в южной и центральной части России.

Однако, как и любое астрономическое явление, новолуние несет свои особенности. В период этого события остерегайтесь физического и эмоционального истощения. Мужчины будут реагировать острее, женщины могут испытывать усталость. Овны, Львы и Стрельцы получат дополнительный заряд энергии для достижения целей, но с осторожностью в принятии решений.

Запреты и возможности для знаков зодиака в период новой Луны

Источник фото afisha.bigmir.net

Для каждого знака зодиака новолуние предоставляет свои возможности. Овнам помогут планы с поддержкой окружающих, Львам откроется возможность заработать побольше, а Стрельцам удача улыбнется во всех начинаниях.

Но не только индивидуальные характеристики подвержены изменениям. Согласно рекомендациям астрологов, в этот период рекомендуется заняться обучением или хобби, а также уделить внимание уборке и освобождению от ненужных вещей. Важно наполнить свой разум позитивом благодаря чтению книг и новым занятиям.

Таким образом, декабрьское новолуние 2023 года становится временем, когда энергия Луны может быть использована с пользой для каждого, кто готов воспользоваться возможностями, которые приносит это уникальное астрономическое событие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *