Охлобыстин объявил о награде в 10 млн рублей для уничтоживших Abrams бойцов

10:45, 28 Фев, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото БелТА

Известный российский режиссёр и актёр Иван Охлобыстин сообщил о выдающемся достижении российских военнослужащих, которые уничтожили американский танк Abrams в районе Авдеевки. За этот подвиг, как заявил Охлобыстин, каждому герою будет выплачено целых 10 миллионов рублей. Награду, по его словам, направят уже в ближайшее время, передают журналисты сайта pronedra.ru.

Первый танк Abrams подбит на Авдеевском направлении

Источник фото Комсомольская правда

Сегодняшнее утверждение о разрушении первого танка Abrams в Авдеевке подтверждает значимость и эффективность действий российских военных в зоне боевых действий. Видеозаписи, распространенные через Telegram, подтверждают успешную операцию по уничтожению американской боевой техники.

Охлобыстин: премии за каждый подбитый Abrams

Источник фото Лента.Ру

Это не первый раз, когда Иван Охлобыстин выступает с инициативой вознаградить бойцов за уничтожение американских танков Abrams. В январе текущего года он объявил о вознаграждении в размере 10 миллионов рублей за каждый подбитый танк в зоне СВО. Хотя имена предпринимателей, обещавших финансовую поддержку, не были раскрыты, но намеченные премии стали реальностью для отважных бойцов.

Реакция государственных структур на подвиг бойцов

Источник фото ТАСС

Уничтожение первого танка Abrams вызвало широкий резонанс в российском обществе. В Госдуме видят в этом подвиге проявление военного азарта и выдающиеся боевые навыки российских военнослужащих. В то же время в Кремле предрекают печальную судьбу для остальных танков Abrams, находящихся в зоне СВО.

Награда в 10 миллионов рублей, объявленная Иваном Охлобыстиным, стала своеобразным символом благодарности и признания отваги и профессионализма российских военных. Подобные инициативы не только поддерживают морально-боевой дух армии, но и подчеркивают важность и значимость боевых действий по защите интересов России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *