Оксана Акиньшина не живет с сыном Филиппом

08:18, 24 Июн, 2019
Марина Онегина

Старший сын знаменитой киноактрисы Оксаны Акиньшиной Филипп остался жить с родным отцом. Более года сама она живет в Швейцарии. По словам знаменитости, после рождения дочери в ее жизни возникли сложности.

Оксана Акиньшина – яркая киноактриса, член жюри недавно завершившегося «Кинотавра» в Сочи. В Россию она приезжает очень редко, потому как живет в Швейцарии с супругом Арчилом Геловани и двумя детьми – Костей и маленькой Эммой. У актрисы есть еще старший сын Филипп, но он живет с родным отцом.

Оксана Акиньшина переехала в Альпы ради одного из сыновей

Оксана Акиньшина с супругом решила перебраться в Альпы из-за сына, принятого в престижную школу.

— Так случилось, что старшего сына мужа пригласили туда после того, как он выиграл олимпиаду по математике. Но, к сожалению, его не отпустила мама. В этой школе заинтересовались генами нашей семьи. Арчил говорит: «Вы еще младшего нашего не видели». (Смеется.) И они в качестве эксперимента предложили привезти Константина на семестр, что вообще не в их практике – туда попасть в принципе невозможно, даже за очень большие деньги. Вот мы собрались и приехали, — рассказала актриса.

По словам Оксаны Акиньшиной, тихая горная жизнь не для нее. Ей сложно перестроиться, привыкнуть, поэтому в Швейцарии ей попросту тоскливо.

— Если честно, я до сих пор не адаптировалась, очень хочу назад, но пока это невозможно. Там дети в безопасности. Это такая олигархическая деревня в Альпах, наверху, — там горные лыжи, подъемники… Там, в Швейцарии, конечно, невозможно все время находиться. Не знаю, что будет в следующем году, вряд ли я уже соглашусь на такие «посиделки». Это просто день сурка какой-то, с ума сойти можно, — рассказывает Оксана Акиньшина.

Актриса призналась, что после рождения дочери ей было очень сложно. Маленькая Эмма родилась в январе минувшего года. Оксана Акиньшина честно рассказала, что первое время не могла ее принять, не знала, что с ней делать. Однако однажды она с малышкой осталась одна, привыкла к ней, безумно полюбила.

— А я не понимала, что мне с ней делать. Первые полгода были очень тяжелые, я просто не могла ее принять. У меня было ощущение, что я впервые родила, что это мой первый ребенок… А потом я как-то осталась с ней одна, и все… Она невероятная, нереальная! Она ни я, ни еще кто-то, она сама по себе. Кукла. Она ржачная, шкет такой, настоящая грузинская девочка просто — всегда в образе. Мужиков она порвет, я в этом смысле спокойна на сто процентов. Она с десяти месяцев уже такая женщина, сумки носит, — делится эмоциями актриса.

Константин и Эмма — это дети актрисы от Арчила Геловани. Но есть у нее и старший сын Филипп, которому в нынешнем году исполнилось девять лет – его Оксана Акиньшина родила от Дмитрия Литвинова.

Актриса призналась, что ребенок живет с родным отцом, а не с ней. Причиной тому назвала его здоровье, а других подробностей не рассекретила. По словам Оксаны Акиньшиной, Филипп живет с бабушкой (ее мамой) в Санкт-Петербурге и своим отцом.

Оксана Акиньшина разводится с супругом

Из последних новостей на 19 августа стало известно, что Оксана Акиньшина решила расторгнуть шестилетний брак с Арчилом Геловани, в котором родились пятилетний Костя и полуторагодовалая Эмма.

— Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь, все пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям! Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том,что хорошо для Вас, — сообщила новость актриса.

Многочисленные поклонники давно подозревали, что Оксана Акиньшина не ладит с мужем. Интересно, что свободное время она посвящает совершенно другому человеку — скандальному бывшему возлюбленному Сергею Шнурову. Конечно, пока нельзя утверждать, что между ними вновь зарождаются чувства. Но в близком окружении артиста рассказали: Сергей Шнуров сам не так давно развелся, но его личная жизнь уже наладилась.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *