Оксана Фандера поделилась трогательным снимком своего мужа с сыном

07:45, 02 Ноя, 2018
Анна Федорова

Актриса театра и кино Оксана Фандера вместе с мужем, режиссером Филиппом Янковским, уже успела вырастить сына и дочь, которые пошли по стопам знаменитых родителей. Артисты трепетно относятся к своим детям. Оксана Фандера поделилась в личном блоге теплым фото мужа с сыном Иваном, который уже успел зарекомендовать себя как талантливый актер.

Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать. Чтобы научиться слышать детей…
— подписала снимок Оксана Фандера.

«Как круто, когда такая мужская любовь», «Славные у вас мальчишки!!», «Красивый сын! Правильные слова. Талантливая мама», «Дети у вас прекрасные! Ваши гены заиграли всеми красками!», «Сын очень похож на маму», «Отцовская любовь», «Папа и СЫН. ОБЪЯТиЯ. …как немного надо в этой ЖИЗНИ», «Какое прекрасное, искреннее фото!», «И все — талантливые…природа ни на ком не «отдохнула»! Смотрим Ивана в спектаклях СТИ и восхищаемся!», «Кадр года! Срочно — Оскар!», «Ну какие же вы прекрасные! Люблю вашу семью! Успеха! Любви! Гармонии!» — написали восторженные комментарии подписчики в Instagram.

В Воронеже Алексей Гуськов рассказал, как его до синяков избила Оксана Фандера

23 октября в кинотеатре «Спартак» воронежцы встретились с известным актером Алексеем Гуськовым («Классик», «Мусорщик», «Граница. Таежный роман»). Он спродюсировал комедию «Вечная жизнь Александра Христофорова» и сам сыграл в ней главную роль – неудачника-актера, которого выгоняют даже из аниматоров. Фильм о легком отношении к жизни и, конечно, о любви. Найти себя главному герою помогает психотерапевт в исполнении Оксаны Фандеры. В одной из сцен комедии ее героиня вымещает на любимом человеке свою ярость, да так, что у Гуськова, по его признанию, образовался на плече огромный синяк.

— Представьте, какое количество дублей было –  с разных точек съемки. Я терпел. Утром Оксана пришла со сбитыми костяшками на руках и спросила: А тебе не больно было?» Я показал ей синяк, и она ужаснулась: «Неужели я так?» Зато сцена получилась очень реалистичной. Оксана Фандера – актриса удивительного таланта. Есть такое понятие «яростная актриса». Вот это о ней, — рассказал Алексей Гуськов. — На показе фильма в одном из городов крупная женщина благодарила за эту цену: «Спасибо вам большое! Я наконец-то поняла, почему я все время бью своего мужа. Я его так люблю, просто объяснить не могу!» А муж оказался десантником под три метра ростом.

Оксана Фандера изумила соцсети цветущим видом

50-летняя Оксана Фандера опубликовала в микроблоге новое фото, которое привело в восторг ее подписчиков.

Интернет-пользователи отметили, как молодо выглядит супруга Филиппа Янковского, а также оценили мощную энергетику, которой обладает актриса.

«Вы сногсшибательны даже в домашних условиях! Невероятная!», «Офигенный, классный, и необузданный пятый элемент!», «Красивая, молодая, умничка», «Оксана — женщина без возраста! Потрясающая энергетика!», «Оксана, вы мощь!» — восхищаются в комментариях поклонники.

Оксана Фандера опубликовала в Instagram архивный снимок супруга

Известная российская актриса театра и кино Оксана Фандера в своем блоге Instagram опубликовала архивный снимок, на котором ее супруг Филипп Янковский очень молод. Таким образом артистка поздравила мужа с днем рождения.

Актриса Оксана Фандера и режиссер Филипп Янковский состоят в браке с 1990 года. Они являются одной из самых крепких пар современности. Отношения супруги не любят выставлять напоказ, предпочитая тихо радоваться счастью. Однако не так давно Оксана Фандера опубликовала в своем микроблоге Instagram архивный снимок своего мужа Филиппа Янковского.

Под снимком звезда поздравила мужа с 50-летием и отметила, что жизнь пролетает быстро и незаметно, но он относится к ней с юмором, а в качестве оберега использует резинку для волос. И просит небесный оберег супруги беречь его от всех бед.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *