Оксана Воеводина сразу после свадьбы узнала о еще одной супруге короля

14:31, 18 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Вчера вечером в эфире Первого канала вышел очередной выпуск нового шоу Ксении Собчак «Док-Ток». В этот раз ведущие и эксперты обсуждали историю 27-летней российской модели Оксаны Воеводиной. Напомним, что в свое время Оксана стала самой красивой девушкой Москвы.

Позже жизнь Оксаны кардинально изменилась. Она вышла замуж за малайзийского короля Мухаммада V и подарила ему сыночка Леона. Семейное счастье продлилось недолго. Сразу же после родов пара рассталась.

Воспоминания о свадьбе

Во многих средствах массовой информации писали о том, что Мухаммад V никак не готовился к своей свадьбе, но Воеводина поспешила опровергнуть эту информацию. По ее словам, они вместе писали сценарий своего свадебного торжества. К тому же, он сам предложил сделать свадьбу в синих тонах, и сам подобрал себе образ. Также пара несколько дней репетировала первый танец. На свадьбе было много гостей, но в основном, со стороны жениха. Из родных Воеводиной на церемонии бракосочетания присутствовали только родители, бабушка и дедушка. Для Оксаны это самые родные и близкие люди. Специальными гостями мероприятия стали Полина Гагарина и Тимати.

Над созданием свадебного платья трудился российский дизайнер Валентин Юдашкин. Платье было эксклюзивным, и создано было специально для Воеводиной. Оно было украшено вышивкой и дорогими камнями. По словам дизайнера, на одну из примерок приезжал и жених, который очень хотел, чтобы его невеста выглядела сногсшибательно. Говорят, что видеть невесту в свадебном платье до свадьбы – плохая примета, может, именно поэтому их супружеская жизнь продлилась недолго. Ксении Собчак Воеводина призналась, что готова продать это платье приблизительно за три миллиона рублей. Все эти деньги бывшая модель намерена потратить на благотворительность.

Начали поступать угрозы

Оксана Воеводина призналась, что после рождения сына ей начали поступать серьезные угрозы, и сейчас она очень боится за свою жизнь, и за жизнь восьмимесячного сына.

В студии присутствовал российский адвокат Александр Ионов. В ходе долгого обсуждения всей этой истории он пришел к выводу, что брак Оксаны Воеводиной и Мухаммада V был невыгодным для окружения короля и правительства его страны. Поэтому адвокат не исключает, что именно они и приложили руки к разводу. Адвокат также подтвердил правдивость слов Воеводиной об угрозах.

Не единственная жена

Оксана Воеводина призналась, что буквально через несколько дней после свадьбы произошло то, что полностью перевернуло ее мир. Она узнала, что у Фариса, оказывается, есть еще одна жена. Получилось это совсем неожиданно. Прошло несколько дней, и на телефон мужа Воеводиной поступил звонок. Как рассказывает Оксана, номер был подписан, как Боб. Тогда, ничего не заподозрив, Оксана взяла трубку. Девушка была уверена, что это его друг из Америки, который решил поздравить их со свадьбой. Но в телефоне раздался женский голос, который кричал, что Фарис – это ее муж, и чтобы Воеводина даже не смела к нему приближаться. Когда Фарис вышел из ванной комнаты, то Оксана потребовала объяснений. Тогда мужчина выхватил телефон и ушел в другую комнату.

Успокоившись, Фарис рассказал, что он вынужден общаться с бывшей возлюбленной, так как только она может помочь ему решить некоторые финансовые трудности. Он признался, что после продажи какой-то недвижимости он сразу прекратит с ней общение. Тогда все стало на свои места. Несмотря на то, что Воеводина узнала всю правду, Фарис продолжал убеждать ее в том, что якобы она является его единственной любимой женой. В качестве доказательства даже предоставил особый брачный сертификат.

Сегодня вечером будет вторая часть откровенного разговора Ксении Собчак и бывшей российской модели Оксаны Воеводиной, посмотрим, что она расскажет нам в этот раз.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *