Ольга Бузова и Михаил Галустян анонсировали шоу «Звезды в Африке» на ТНТ

20:00, 25 Авг, 2021
Владислав Висл

В Сети появились первые кадры шоу под названием «Звезды в Африке» на ТНТ. Уже известны дополнительные подробности выхода этого проекта, который еще до появления на экранах стал скандальным.

Дата выхода шоу «Звезды в Африке» на ТНТ в 2021 году

Новое шоу под названием «Звезды в Африке» будет выходить на телеканале ТНТ. В рамках этого проекта 15 знаменитостей будут вынуждены пройти проверку на прочность. Отметим, что в шоу приняли участие 15 знаменитостей музыки, спорта, социальных сетей, кинематографа и блогинга. На один месяц все эти люди поселились в лагере посреди тропиков. Участников ждут испытания и борьба за денежный приз размером пять миллионов рублей. Отметим, что победитель должен пожертвовать эти средства на благотворительность.

На данный момент точной даты выхода проекта канал ТНТ не сообщал. По словам инсайдеров, проект может появиться на экранах в сентябре — октябре 2021 года. Крайний срок — ноябрь. Известно, что шоу планируют запустить осенью, так как в это время, если верить словам инсайдеров, люди будут мечтать о том, чтобы согреться и занять себя чем-то. Что может быть лучше, чем смотреть за действиями звезд отечественного шоу-бизнеса и блогинга в тропиках за чашкой горячего чая или кофе?

Известны ли участники шоу «Звезды в Африке»

В шоу должны появиться пятнадцать именитых героев. Среди них оказалась Анна Хилькевич, которая поделилась первыми фотографиями со съемок. Также известно, что ведущими проекта будут известный комик, актер и певец Михаил Галустян и телеведущая и певица Ольга Бузова. К сожалению, это вся информация об участниках проекта.

По словам Анны Хилькевич, запомнившаяся многим российским зрителям по съемкам в сериале «Универ: новая общага», за время участия в этом проекте она пережила сильное эмоциональное потрясение, от которого до сих пор не может полностью оправиться.

«Голод и новая компания людей, постоянная жизнь под камерами вдали от дома, семьи, дикие испытания и отсутствие личных вещей, гаджетов и любых средств, которые позволяют комфортно себя чувствовать — это я лишь немного описываю происходящее. Опыт в шоу сильно повлиял на меня, как на личность. После возвращения домой я чувствовала себя другим человеком», — пишет Анна Хилькевич.

Похоже, зрителей ждет что-то увлекательное.

Подробности шоу

По словам создателей этого проекта, шоу превзойдет по масштабам популярную программу «Последний герой». Первые эпизоды шоу можно будет увидеть на малых экранах Российской Федерации. К слову, в распоряжение СМИ попала информация о заработке Ольги Бузовой. Сообщается, что за роль ведущей Ольга будет получать около одного миллиона рублей в месяц. Заработная плата Михаила Галустяна остается неизвестной.

Михаил Галустян говорит, что суть шоу проста — зрители будут наблюдать за тем, как звезды пытаются выжить в диких условиях, без гаджетов и всего, что могло бы напоминать цивилизацию. Михаил обещает, что шоу «Звезды в Африке» раскроет знакомых звезд с неожиданных сторон.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *