Олег Майами и Ольга Бузова закрутили роман

18:30, 16 Авг, 2019
Анна Федорова

После развода Ольги Бузовой с известным футболистом Дмитрием Тарасовым ее личная жизнь находится под пристальным вниманием фолловеров и прессы. Дмитрий Тарасов бросил Ольгу Бузову и ушел от нее к модели Анастасии Костенко. Личная драма певицы стала причиной ее музыкальной карьеры, ведь именно после развода Ольга Бузова решила петь.

Перипетии личной жизни Ольги Бузовой даже стали поводом для съемок в телевизионном шоу, в рамках которого певица искала себе пару. Ее поиски не принесли ожидаемых результатов, а победитель шоу «Замуж за Бузову» так и не стал ее возлюбленным.

Звезда одинока не первый год. Ей не везет в личной жизни, в то время как ее бывший муж женился на своей новой избраннице, и в браке у них появилась дочь Ангелина. Ольга Бузова тяжело переживала расставание и на какое-то время забыла об отношениях. Ей неоднократно приписывали романы со знаменитыми мужчинами из сферы спорта и шоу-бизнеса, а также бизнесменами, но слухи оставались лишь слухами.

Несмотря на свою головокружительную карьеру, девушка периодически сетует на отсутствие рядом мужчины. В рамках телевизионных шоу Ольга неоднократно говорила о том, что ей хочется создать семью, которую ранее не удалось создать с Тарасовым. И она активно над этим работает, ведь уже весной в сети была опубликована инсайдерская информация о том, что Ольга Бузова закрутила очередной роман.

На этот раз избранником певицы стал бывший участник реалити-шоу «Дом−2» Олег Майами. Весной инсайдеры говорили о том, что мужчина активно ухаживает за Ольгой Бузовой и всячески добивается ее расположения. Как известно, Ольга Бузова падкая на широкие жесты, и ухаживания Майами возымели успех.

Бузова и Майами целуются на фото и видео

На днях в Сети появилось видео, где пару засняли за трапезой в одном из ресторанов. Стоит отметить, что на видеозаписи Ольга Бузова страстно поцеловала шоумена, который моложе ее на пять лет. Олег Майами сразу же прокомментировал новость и заявил о том, что на данный момент в их с Ольгой отношениях настал непростой период. Певица, в отличие от своего избранника, воздержалась от комментариев.

Видеоролик был опубликован на странице zames.tv и пользователи сразу же усомнились в искренности чувств певицы. Комментаторы полагают, что Ольга Бузова вновь пиарит себя такими сомнительными способами, а очередной «роман» — просто попытка привлечь к себе внимание и создать себе образ роковой женщины, от которой без ума окружающие мужчины.

Пользователи припомнили, что ранее в Сети появлялись новости о том, что возлюбленным Ольги Бузовой является другой мужчина, а именно – ее близкий друг Тимур Батрутдинов. На данный момент они находятся на съёмках телевизионного проекта «План Б». Батрутдинов и Бузова помогают друг другу искать вторые половинки, а само шоу снимается в очень романтической атмосфере. Если до конца проекта они не смогут найти любовь, они якобы заявят о свадьбе, ведь ведущие — очень близкие друзья «на грани» и считают друг друга очень привлекательными. Потому задолго до слухов о романе Бузовой и Майами утверждалось, что вскоре певица заявит о своих отношениях с Батрутдиновым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *