Ольга Бузова обманула своих поклонников в Чите

12:45, 26 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Ни для кого не секрет, что сейчас известная отечественная телеведущая и певица Ольга Бузова находится на пике своей популярности. Ее песни можно услышать в разных уголках нашей страны, а клипы мелькают на всех отечественных телеканалах. Поклонники молодой исполнительницы искренне относятся к Ольге и её творчеству.

Российская телеведущая, а с недавних пор еще и популярная певица Ольга Бузова на днях побывала с концертом в Чите. Всем присутствующим в зале она сообщила, что впервые в их городе и очень рада такому теплому приему и семейной атмосфере. Но артистка совсем забыла, что в Чите она уже была. Ее визит состоялся в 2007 году. Об этом сообщается в местных средствах массовой информации.

«Привет, мои хорошие! Вот мы с вами встретились. Впервые. Вам повезло, потому что начинала я с одной песни. Приезжая в города, думала, что спеть: «Под звуки поцелуев» или «Мало половин»? А вам повезло, к вам я приехала с полноценным шоу!» – заявила Бузова со сцены.

Всем присутствующим в зале девушкам артистка посоветовала быть эгоистами и отметила, что «настроена дерзко».

Как утверждают местные журналисты, впервые в Читу Ольга Бузова и её тогдашний молодой человек Роман Третьяков приехали в 2007 году, чтобы выступить на вечеринке «Снится Ибица-2007. Under Construction» в ночном клубе «Пирамида».

Отметим, что певица Ольга Бузова в последнее время очень часто становится эпицентром публичных скандалов. Совсем недавно на своей страничке в Инстаграм Бузова опубликовала видео, на котором вылизывает тарелку и в шутку называет себя «блокадницей». Ее фраза возмутила практически всех представителей российского шоу-бизнеса и не только. Позже артистка сообщила, что ее просто неправильно поняли, «втянув в провокацию и скандал». Она также отметила, что с почтением относится к ветеранам и жителям блокадного Ленинграда.

Музыкальная карьера Ольги Бузовой началась в 2011 году. Тогда ее первым синглом стала песня «Не забывай», которую она исполнила совместно с рэпером T-killah. Помимо пения, Бузова занимается диджеингом. В 2016 году выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая в первые два дня попала на первое место чарта iTunes в России. 16 октября 2017 года представила свой дебютный студийный альбом «Под звуки поцелуев». С декабря этого же года отправилась в тур по городам России с одноименным альбому шоу. На сегодняшний день Ольга Бузова является одной из самых популярных певиц в России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *