Ольга Бузова озадачила поклонников снимком, намекающим на беременность от Давы

22:00, 21 Мар, 2021
Анна Федорова

В Сети появилось сообщение о том, что популярная российская музыкальная исполнительница Ольга Бузова может быть беременна от своего экс-возлюбленного Давы. Слухи о возможной беременности спровоцировала сама Ольга, она опубликовала фотографию, которая озадачила пользователей Сети.

Правда ли, что Ольга Бузова беременна от рэпера Давы

Известная музыкальная исполнительница Ольга Бузова опубликовала новый снимок в своем аккаунте в социальной сети На фото можно увидеть табличку на двери с надписью «Кабинет гинеколога». Свое фото телеведущая и певица сопроводила стикером с младенцем и эмодзи с молящимися руками, чем озадачила своих поклонников.

35-летняя телеведущая могла намекнуть на беременность, либо на ее планирование. В комментариях под публикацией Ольги Бузовой многие поклонники звезды сразу же начали писать о том, что Ольга может быть беременной от Давы Манукяна. Большинство юзеров были шокированы снимком Ольги и просили объяснить, что это такое. Другие же писали о том, что очень хотят, чтобы у Ольги был малыш.

«Оля, боже мой! Ты что, беременна? Надеюсь, что это так! Ты прекрасна и достойна иметь ребенка, самое главное, это чтобы отец был хорошим! Дай вам бог здоровья, Олечка, вам и вашему малышу, а также отцу ребенка!», — пишет одна из поклонниц Ольги Бузовой.

Известно, что в конце января 2021 года Ольга Бузова рассталась со своим бойфрендом, популярным тиктокером Давидом Манукяном, который наиболее известен как Дава. Пара встречалась два года. Тогда Ольга сообщила, что она свободная женщина и их (с Давой) больше нет. Позже артистка опубликовала переписку с экс-возлюбленным, она дала понять, что в последнее время их отношения были напряженными. Ольга Бузова не комментирует информацию о том, действительно ли она беременна и кто может быть отцом ребенка, но пользователи уверены, что это Дава.

Ольга Бузова рассказала о своем состоянии здоровья

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова впервые публично заговорила о серьезных проблемах со здоровьем. Не так давно девушка опубликовала фотографию из больницы, на которой можно было увидеть табличку с надписью «Кабинет гинеколога». С того момента Ольга пропала из социальных сетей. 19 марта 2021 года Ольга вернулась и показала, что она находится в больнице, по ее словам, ей предстоит пройти обследование. На личной странице в Instagram Ольга опубликовала новое видео, на котором можно увидеть, как она лежит на кровати без макияжа в больничной палате.

По словам Ольги Бузовой, самое главное в жизни человека — это его состояние здоровья. Сейчас Ольга занимается здоровьем, ей предстоит пройти долгий и сложный путь. Также она отметила, что ради здоровья и счастливой долгой жизни она может сделать что угодно. В конце ролика Ольга отметила, что любит всех своих поклонников и попросила беречь себя. Ольга обещала восстановиться как можно быстрее. Знаменитость просила не переживать за нее, по ее словам, с ней все будет хорошо.

Даву уличили в измене Ольге Бузовой

После расставания с Давидом Манукяном Ольга Бузова говорила о том, что ее возлюбленный ей изменял. Манукян постоянно отрицал эту информацию, однако несколько дней назад блогер записал новое видео и случайно “засветил” свою девушку.

28-летний блогер опубликовал видео, в котором он просил пользователей перейти по ссылке. На заднем фоне можно было увидеть зеркало. Буквально на несколько секунд в этом зеркале появляется девушка, она лежит на кровати. Пользователи сразу же решили, что у Давида Манукяна есть женщина, с которой он изменял Ольге Бузовой.

Известно, что Ольга Бузова прямым текстом обвиняла бывшего возлюбленного в романе с замужней танцовщицей Дарьей Палей. Однако незнакомка, которая была на видео, не имеет ничего общего с Дарьей. Также Дарья недавно опубликовала фото со своим мужем и Давой и отметила, что ее супруг уверенный в себе мужчина и он не ревнует к Даве, к тому же, он является тренером Давида.

Пользователи Сети решили, что таинственная незнакомка в постели Давы — это его помощница Анна.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *