Ольга Серябкина рассказала о романе с Еленой Темниковой

18:00, 29 Июн, 2019
Анна Федорова

Бывшая участница популярного музыкального коллектива «Серебро» Ольга Серябкина рассказала о том, что у нее был роман с коллегой по группе Еленой Темниковой. Она отметила, что отношения с Темниковой были достаточно серьёзными и продолжительными, а потому списать их на эксперименты или простую интрижку нельзя.

Серябкина заявила о том, что встречалась с Темниковой, «как девушка с девушкой, как люди в отношениях». При этом она добавила, что продолжалось это на протяжении нескольких лет. Исполнительница добавила, что у нее есть убедительные доказательства того, что отношения с Темниковой — не просто попытка напомнить о себе в СМИ и пиар. Серябкина заявила о том, что несколько лет подряд они с Темниковой жили в одном номере и это легко можно доказать благодаря райдеру.

«А дальше пошел мой личный творческий рост, и, наверное, это стало ее задевать», – предположила Серябкина.

Исполнительница полагает, что поводом для их разлада стала обычная женская конкуренция. Она утверждает, что Елена Темникова завидовала ей, а потому их отношения прекратились. Вместе с тем, заявление коллеги об отношениях Серябкиной и Фадеева задели последнюю.

В недавнем интервью Елена Темникова рассказала о том, что поводом для ухода из группы стали трудные отношения в коллективе. Она не смогла работать с другими участницами группы и ушла в 2014 году. Вместе с тем, Темникова заявила о том, что нездоровую атмосферу в коллективе создавал сам Макс Фадеев, который находился в любовной связи с Ольгой Серябкиной.

«То, что она говорит про меня и Макса, мне странно», – заявила исполнительница.

После разговора с журналисткой Ириной Шахман на Серябкину посыпалась критика. Многие поклонники коллектива «Серебро», успешно выступающего с 2006 года, заявили о том, что сомневаются в правдивости утверждений Серябкиной. Они предположили, что Серябкина, которая начала сольную карьеру, попросту пытается привлечь к себе внимание. Во время работы в группе она молчала о подобных связях, но в 2018 году исполнительница покинула коллектив и это позволило ей раскрыть ранее неизвестные подробности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *