Ольга Серябкина сообщила, почему распадается группа «Серебро»

22:06, 29 Ноя, 2018
Анна Федорова

Информация о том, что группа «Серебро» прекращает свое существование, стала известно 28 ноября. Эту новость поклонникам сообщила Ольга Серябкина. По словам певицы, это первый раз, когда в их группе полностью меняется состав.  Сообщается, что первой об уходе из группы заявила Ольга Серябкина, это произошло еще 9 октября, вслед за ней решение покинуть коллектив приняли Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова.

Это полное обновление состава группы со дня ее создания.

Причины распада группы «Серебро»

Причину своего ухода из группы Серябкина не объяснила, поклонники считают, что девушка просто решила посвятить все свое время своему сольному проекту Molly. По словам самой Ольги, она продолжит выступать с концертами, которые были запланированы на 2019 год. Серябкина уверена, что остальные участницы группы продолжат заниматься музыкой. Также на своей странице певица поблагодарила своего продюсера Максима Фадеева за его работу. На этой неделе появилась первая информация о начале кастинга для новых участниц «Серебра».

Любая девушка, которая хочет продемонстрировать свой талант, должна опубликовать на своей странице в Instagram видеозапись, на которой она исполняет любую песню из репертуара группы. Сделать это необходимо до 4 декабря.

Серябкина уверена, что новые девочки, которых выберет Фадеев, не разочаруют поклонников «Серебра». Под этим постом девушки набралось большое количество комментариев, поклонники группы желали девушкам удачи, но были и те, кто злорадствовал над этим. Среди поклонников группы были и те, кто опасался, что «Серебро» может повторить историю «ВИА Гры», первый состав которой был очень сильным, а после им на смену пришли девушки, обладающие скудными вокальными данными.

27 ноября на ютуб-канале группы появился клип, снятый на кавер песни Валерия Меладзе и «ВИА Гры» под названием «Притяжения больше нет».  Поклонники уверены, что это связано с распадом группы, так как Меладзе в свое время написал эту песню перед уходом Седаковой из «ВИА Гры».

Состав группы «Серебро»

Группа «Серебро» была создана Максимом Фадеевым в 2006 году. Изначально в составе группы были: Елена Темникова, Ольга Серябкина и Мария Лизоркина. За все время существования состав группы менялся, от первого состава осталась только Серябкина. Год спустя группа вошла в тройку лидеров на песенном конкурсе Евровидение, также группа «Серебро» занимала призовые места на Золотом Граммофоне, Песне года и World Music Awards.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *