Олимпийский чемпион Антон Шипулин выполнил свое обещание

22:36, 02 Мар, 2019
Ольга Вайленко

Антон Шипулин, который является олимпийским чемпионом по биатлону, сдержал свое обещание и подарил нападающему санкт-петербургского «Зенита» Артему Дзюбе лыжи, где оставил свой автограф.

Напомним, что Антон Шипулин пообещал Дзюбе, что подарит ему лыжи, если сборной России по футболу удастся выиграть в матче с Египтом, который проходил в рамках Чемпионата мира по футболу. Тогда Артем Дзюба забил один гол и в ообщем команда под тренерством Станислава Черчесова забила в ворота противника три гола, и выиграла этот матч со счётом 3:1.

Отметим,что олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин в конце прошлого года сообщил, что завершает свою спортивную карьеру. Антон Шипулин получил статус олимпийского чемпиона в 2014 года в эстафете. Также спортсмен является бронзовым призером Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпионом мира 2017 года в эстафете, шестикратным призером чемпионатов мира.

Шипулин лично встретился с Артемом Дзюбой в Екатеринбурге, где и вручил ему обещанные лыжи с автографом.

Ранее сообщалось, что трехлетний сын Шипулина отказался дать руку Артему Дзюбе. Малыш заявил, что просто не хочет давать ему руку.

«Ты чего, блин, Дим? Помнишь, я тебе говорил, что дядю, футболиста-чемпиона, с тобой познакомлю?» – обратился Шипулин к сыну.

На это трехлетний мальчик ответил, что игрок национальной команды таковым не является.

«Я не хочу с ним. Он не чемпион, а просто футболист. А я чемпион и все кушаю», – поставил точку мальчик.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *