Дочь убитой на детской площадке в Подмосковье женщины находится в опасном состоянии

19:15, 27 Июл, 2019
Анна Федорова

Уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова рассказала о том, где сейчас находится дочь убитой в Раменском женщины. Мишонова отметила, что на данный момент девочка находится у тети. Но ее состояние не может не вызывать опасений.

«Я думаю, по-прежнему у ребенка шок, и вряд ли она от этой травмы отойдет», —заявила Ксения Мишонова в разговоре с журналистами.

Преступник уже задержан. Видео его допроса уже было опубликовано в сети. На данный момент с ним работают правоохранители. Мотивом для совершения преступления убийца назвал ревность. Уже сейчас известно, что убийца состоял в отношениях с убитой и после того, как она решила разорвать отношения с ним – пошёл на преступление.

Задержанный зарезал девушку из ревности. Он припарковался у детской площадки и ждал подходящего момента. В какой-то момент он вышел из автомобиля и направился к бывшей возлюбленной. Между ними завязалась серьёзная ссора. Согласно показаниям очевидцев произошедшего, мужчина долгое время кричал и позволял себе нецензурную лексику на детской площадке.

Соседи не знали убитую и не подозревали о том, насколько сложные у нее отношения с бывшим сожителем. Она снимала квартиру в Раменском и часто гуляла с ребёнком на детской площадке, которая находилась неподалёку от ее дома. Убитая работала воспитателем в детском саду и больше ничего соседи о ней не знали.

Все началось с пощёчины

Жуткое убийство было совершено средь бела дня 25 июля на детской площадке в Раменском. После того как преступник вышел из машины и начал оскорблять бывшую возлюбленную, он не ограничился лишь словами. Женщина попыталась уйти от него, но мужчина ударил ее по лицу. Даже тогда очевидцы происшествия не предполагали, что он возьмётся за нож.

Стоит отметить, что на протяжении всего периода «общения» с убитой, преступник постоянно закрывал свое лицо. Он надел кепку и солнцезащитные очки. Убийца не предполагал, что его могут узнать и делал все для того, чтоб этого не случилось. Помимо прочего, он использовал автомобиль из каршерингового сервиса для того, чтоб его не нашли.

После многочисленных пощёчин мужчина нанес бывшей возлюбленной несколько ножевых ранений, от которых та скончалась. К сожалению, медики, которые прибыли на место происшествия, оказать помощь уже не смогли.

Было нанесено более 20-ти ранений. Удары пришлись в область шеи, живота и сердца, что позволяет прийти к выводу о том, что преступник планировал не просто ранить, а убить женщину. Всю эту страшную картину видела и ее малолетняя дочка. Малышке всего пять лет, но она уже стала свидетелем ужасающего преступления. Шокированную девочку увезли в больницу. Сейчас она у сестры погибшей.

Видео из зала суда

Примечательно, что мужчина ранее уже был судим. Судимость была погашена. В сети было опубликовано видео с места убийства, а также видео опроса преступника. На допросе мужчина сообщил обо всех обстоятельствах и мотивах, совершенного им убийства, пояснив, что преступление совершено из ревности. Также он заявил о том, что постоянно носил с собой охотничий нож, при помощи которого была убита молодая мать. Помимо прочего, у него дома были обнаружены и другие ножи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *