“Она невменяема”: Маша Распутина обвинила дочь Любови Успенской в неблагодарности 

18:09, 09 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Последнюю неделю одной из самых обсуждаемых тем является скандал королевы шансона Любови Успенской и телеканала НТВ. Всему виной анонс передачи «Звёзды сошлись» с участием дочери певицы Татьяны. В анонсе показали, как Татьяна обвиняет мать в жестоком обращении над ней.

Всю эту историю решила прокомментировать певица Маша Распутина. Отметим, что у певицы также не складываются отношения с дочерью Лидией. Двенадцать лет они никак не могут найти общий язык. Причиной всему стал отец ребенка. Как утверждает Распутина, именно он настраивал Лидию против нее.

У каждого свое мнение

Поклонники Маши Распутиной не могут нарадоваться отношениями артистки и ее дочери. Четыре года назад им удалось прийти к взаимопониманию, и простить друг друга.

Маша Распутина как никто другой знает, что такое ссориться и выяснять отношения со своим ребенком. Именно поэтому она не смогла остаться в стороне, и прокомментировала скандал с семьей Успенской. Певица отметила, что это личная трагедия Успенской. Также она отметила, что Татьяну никогда не видела, но это не мешает ей утверждать, что она «невменяема». По словам Распутиной, как можно в чем-то обвинять мать, которая отдала все своему ребенку? «Либо у дочери мозги сошли с рельсов, либо ее настроили так под определенными препаратами!» — остро высказалась Маша в программе «Привет, Андрей!».

В чем суть конфликта?

На прошлой неделе разгорелся самый настоящий скандал с участием Любови Успенской и ее дочери. Татьяна Плаксина в анонсе программы «Звезды сошлись» обвинила мать в домашнем насилии, а также сообщила, что Любовь неоднократно пыталась ее задушить. Как оказалось позже, сотрудники телеканала НТВ воспользовались неустойчивой психикой девушки, и оказали на нее давление. Тем самым они просто заставили Плаксину говорить то, что, на самом деле, является неправдой. Спустя несколько дней после скандала Татьяна на своей страничке опубликовала пост, в котором извинилась перед матерью. «Я так виновата, что теперь до конца своих дней буду ползать у тебя на коленях. Прости меня за все», – написала на своей страничке в Инстаграме дочь королевы шансона.

В итоге вся эта история закончилась тем, что 62-летняя певица Любовь Успенская обратилась за помощью к врачам, а Татьяна Плаксина вынуждена была выехать за пределы России.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *