«Она просто дура»: Пашутин раскритиковал Вайкуле и Пугачеву

12:21, 15 Июл, 2023
Владислав Висл
источник фото: Rg.ru

За последнее время в прессе фамилии Пугачевой и Вайкуле часто упоминаются в негативном контексте из-за их критики в адрес России. Это вызвало разочарование у многих россиян, включая их звездных коллег. Актер Александр Пашутин, в частности, выразил свое недовольство поведением этих певиц, — сообщает издание «СтарХит».

«Совсем дура»: Пашутин высказался о Вайкуле и Пугачевой

Каждое интервью Лаймы Вайкуле вызывает у актера недоумение. «Я с уважением отношусь к ней как к певице, но сейчас ее высказывания переходят в область медицинских показаний. Все, что Вайкуле говорит по телевизору, свидетельствует о проблемах с мозгами», — цитирует господина Пашутина pronedra.ru.

Александр Сергеевич также шокирован Аллой Пугачевой. «Похоже, и у Вайкуле, и у Аллы Пугачевой проблемы с мозгами. Они высказывают неподобающие вещи о россиянах, забывая, что благодаря нашим зрителям они имеют все, что у них есть. Пугачева отлично пела, и я всегда относился к ней с уважением. Но как человек она разочаровала после событий СВО. Она просто сбежала. Как можно было назвать людей холопами?! А насчет Вайкуле я даже не хочу говорить. Она просто дура. Возможно, у нее начались проблемы с памятью — она несет такую ерунду в последнее время», — отметил артист.

Пашутин также высказался о Иваре Калныньше, который критикует нашу страну. «Я не понимаю, что с ним случилось. Для меня слова Ивара о том, что он зарабатывал миллионы на СССР, звучат как кошмарный сон. Я лично воспринимаю его слова как заблуждение 70-летнего человека», — заявил он.

Актер также критиковал бывшего коллегу за то, что он разбогател и получил славу в России, а теперь забыл об этом. «Факт в том, что их славу создало именно наше кино. Что они бы делали на своей Рижской киностудии? Кому были нужны актеры из балтийских республик? Кто смотрел латвийское, литовское или эстонское кино? Благодаря советскому кино их знали все — советский рынок кино охватывал территорию от Калининграда до Сахалина», — подчеркнул Александр Сергеевич.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *