OnePlus 7T Pro – неожиданный эксперимент от флагмана

02:15, 05 Окт, 2019
Анна Федорова

Всего через несколько недель состоится презентация смартфонов OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro, которые станут преемниками OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro соответственно.

OnePlus 7T Pro, презентация

OnePlus 7T Pro оснащен экраном диагональю 6,65 дюйма разрешением 3100 х 1440 с такими же возможностями, однокристальной системой Snapdragon 855 Plus, 8 ГБ оперативной и 256 ГБ флэш-памяти. В основной камере используются датчики разрешением 48, 16 и 8 Мп, но при этом зум будет 3-кратным. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп. Аккумулятор характеризуется емкостью 4085 мА•ч.

По характеристикам OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro будут очень похожи, главные отличия заключаются в дисплее, зуме основной камеры и емкости аккумулятора.

Некоторые юзеры выступают с критикой в адрес компании, ведь совсем непонятно, зачем корпорация из года в год выпускает один и тот же гаджет. OnePlus 7T немного уступает предыдущей версии 7PRO, дело в разрешении дисплея. У 7 Pro есть функция Full HD+ и оптический зум. Смартфон 7T также обладает оптическим зумом, но у него он двукратный, тогда как у версии Pro он трехкратный.

Примечательно, что гаджет вполне себе сносно работает на новейшем процессоре SnapDragon 855+, в котором есть функция увеличения тактовой частоты и улучшенной графики. Также стоит выделить тот факт, что OnePlus 7 T обладает меньшим запасом аккумулятора, чем предыдущие модели. Новейший смартфон имеет функцию поддержки ускоренной зарядки Warp Charge 30T.

Цена OnePlus 7T Pro

Модель смартфона OnePlus 7T Pro заметно подорожала если сравнивать ее с предыдущими моделями, теперь флагман можно купить за 599 долларов. В России гаджет можно приобрести за 38 тыс. рублей, такую сумму придется выложить за модель на 128 ГБ. Старт продаж намечен на 16 октября 2019 года на территории Америки, а когда состоится запуск продаж в России все еще неизвестно.

Примечательно, что дизайн нового смартфона удалось рассекретить еще до презентации. Известный инсайдер Стив Хеммерстоффер, который является сотрудником OnLeaks презентовал качественный скриншот нового смартфона OnePlus 7T Pro.

OnePlus 7T Pro будет представлен через неделю

Представители компании OnePlus сообщили о том, что смартфон OnePlus 7T Pro будет представлен 10 октября.

К сожалению, подробностей о его технических характеристиках пока нет. Вероятно, он станет более продвинутой версией модели OnePlus 7T.

На данный момент сложно говорить, какими особенностями будет оснащен флагман, поскольку его предшественник уже получил все самые современные технологии и продвинутую камеру.

Камеру новейшего OnePlus 7T заметно улучшили

На прошлой неделе OnePlus официально анонсировала свой новейший смартфон под названием OnePlus 7T, но при этом приберегла на чуть более позднее время старшую модель OnePlus 7T Pro. Возможно, такая стратегия принесет свои плоды, ведь сейчас желающим не нужно выбирать между двумя моделями. А к сезону рождественских продаж компания выкатит старшую версию, собрав дополнительные сливки.

Однако вернемся к OnePlus 7T, для которого уже вышло обновление прошивки OxygenOS 10.0.3. Новая версия программного обеспечения исправляет различные ошибки, а также вносит довольно существенные изменения в камеру устройства.

Разработчики утверждают, что после установки OxygenOS 10.0.3 владельцы OnePlus 7T должны заметить улучшение качества получаемых фотографий. Кроме того, была повышена стабильность и скорость работы приложения камеры и реализованы различные улучшения, связанные с пользовательским интерфейсом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *