OnePlus анонсировала презентацию нового смартфона в феврале

17:59, 06 Фев, 2019
Анна Федорова

Компания OnePlus разослала приглашения на презентацию нового продукта, который состоится в конце февраля. Специалисты ожидают появление смартфона с поддержкой 5G.

В конце февраля в Барселоне пройдет технологическая выставка MWC-2019. Участниками мероприятия станут представители Xiaomi, Samsung, LG и других не менее известных компаний. В Барселону полетят и представители OnePlus. Китайцы посетят выставку не только как зрители, но и в качестве участников.

Что OnePlus покажет нового в феврале?

Практически нет сомнений в том, что новинкой OnePlus станет смартфон. СМИ узнали от источников, что компания готовит к презентации устройство с поддержкой сетей 5-го поколения. По предварительным данным, аппарат получит процессор Snapdragon 855. Других подробностей о смартфоне пока нет. Некоторые полагают, что новинкой компании станет устройство OnePlus 7, но, по мнению экспертов, этот смартфон китайцы покажут во второй половине года.

Выставка в Испании начнется 25 февраля и продлится 3 дня. Не исключено, что на мероприятии покажут и другие смартфоны с поддержкой 5G. Ранее о разработке подобных устройств сообщали представители ZTE и Huawei. При этом эксперты полагают, что рынок 5G-устройств вступит в стадию активного развития только с конца следующего года. По предварительным подсчетам, через 5 лет в зоне покрытия 5G окажутся 40 процентов жителей Земли.

Клиенты OnePlus жалуются на смартфоны компании

OnePlus участие в ближайшей презентации просто необходимо, чтобы восстановить имидж перед клиентами. В последнее время владельцы смартфонов китайского бренда жалуются на плохую работу микрофона. Тот плохо функционирует при общении в мессенджерах. Пользователи нашли проблему в моделях OnePlus 6 и 6T.

Со смартфоном OnePlus 6T есть еще одна проблема. Устройство, по словам пользователей, имеет слабую автономность, от чего быстро разряжается. Гаджет, как утверждают владельцы, работает только 4 часа без подзарядки. Производитель обещал 7 часов автономной работы смартфона. Если настройки устройства сбросить до заводских, проблема устранится, но в OnePlus на жалобы пользователей никак не отреагировали.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *