OnePlus начала сотрудничество с гоночной спортивной компанией McLaren

19:36, 27 Ноя, 2018
Анна Федорова

Китайская компания по производству смартфонов OnePlus анонсировала начало совместной работы с гоночной командой Формулы-1 McLaren. Британцы подтвердили факт сотрудничества с организацией из КНР.

Официально стороны объявят о сотрудничестве 11 декабря. На эту дату запланировано мероприятие в английском город Уокинге, где базируется база компании McLaren. Тогда же стороны расскажут о целях сотрудничества и совместном продукте, который смогут ожидать поклонники обеих компаний. Хотя у инсайдеров уже есть версии касательно того, над чем работают организации.

Что разрабатывают OnePlus и McLaren?

Совместная работа OnePlus и McLaren больше интересует технологические СМИ, чем спортивные. Они же и предполагают, что китайцы 11 декабря покажут смартфон модели 6T McLaren Edition. Другими словами, специалисты ожидают увидеть в Англии презентацию ограниченного тиража моделей OnePlus 6T, которые уже давно продаются сразу в нескольких модификациях.

Эксперты отмечают, что производители смартфонов и раньше сотрудничали с гоночными компаниями. Исходя из прошлого опыта, специалисты полагают, что новое устройство от OnePlus выйдет в усиленной модификации. О коллаборации с McLaren должен свидетельствовать внешний вид аппарата.

Гаджет может иметь интерфейс, который соответствует стилю гоночного болида британской компании. Кроме того, на панели смартфона может появиться логотип McLaren. При этом некоторые СМИ полагают, что новая модель китайского смартфона не будет сильно отличаться по характеристикам от предыдущей.

Заявления лидеров OnePlus и McLaren

Руководитель OnePlus заявил, что они вместе с британской компанией «родились» похожим образом. Пит Лау отметил, что обе организации хотят создавать что-то новое. Сейчас, по его мнению, компании олицетворяют собой технические инновации и скорость.

Руководитель McLaren считает бренд OnePlus олицетворением скорости и мощности. Это, по словам Зака Брауна, является приоритетом автомобилей его команды. Представитель McLaren отметил, что они воссоединились с китайскими коллегами для открытия и реализации инновационных идей в технологическом плане.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *