«Они массово бегут от COVID-19»: Вера Сотникова верит в побег инопланетной расы от коронавируса

20:48, 25 Авг, 2021
Владислав Висл

Знаменитая телеведущая Вера Сотникова заявила о том, что инопланетяне начали покидать Землю из-за коронавирусной пандемии. Напомним, 61-летняя артистка связала свою жизнь с передачей о мистике.

Что сказала Вера Сотникова про инопланетян

Звезда отечественного шоу-бизнеса и знаменитый экстрасенс Вера Сотникова прославилась как женщина, которая пропагандирует вакцинацию. В последнее время она все чаще призывает людей вакцинироваться от COVID-19. По словам 61-летней звезды, которая связала свою жизнь с мистикой, коронавирусная инфекция настолько опасна, что из-за нее планету Земля начали массово покидать инопланетные существа.

Если верить словам телеведущей, не так давно она получила данные, которые доказывают, что инопланетные существа были на планете Земля. Во время прямого эфира программы Андрея Малахова телеведущая заявила, что с МКС была сделана съемка. Согласно этой съемке, 18 мая 2020 года инопланетные существа массово начали бежать с нашей планеты. Сразу после этого заявления люди, которые присутствовали в студии, начали смеяться.

Актриса отметила, что инопланетные существа сами боятся вируса COVID-19 или знают о том, что он способен превратиться в нечто большее. Сотникова отметила, что гости с других планет начали понимать, что планете Земля и ее цивилизации пришел конец. В связи с этим женщина обратилась к людям, которые не хотят делать прививки от коронавирусной инфекции. Женщина призывает народ одуматься и решать проблемы. По словам телеведущей, благодаря глобальной вакцинации можно спасти весь мир.

Эксперты в студии были шокированы признаниями Веры Сотниковой. Специалисты так и не смогли прийти к единому мнению о вакцинации от коронавирусной инфекции.

Катя Лель прекрасно понимает Веру Сотникову

Вера Сотникова — не единственная публичная личность в России, которая говорит о том, что видела и знает о присутствии инопланетных существ. Знаменитая музыкальная исполнительница Катя Лель считает, что НЛО существует. Женщина часто публикует видеозаписи со странными событиями в небе, называя это «проделками инопланетных существ».

Напомним, в 2019 году женщина говорила о том, что наблюдала за странным явлением в небе. Также инопланетные тарелки показались Кате Лель в начале 2021 года. Ранее звезда отечественного шоу-бизнеса рассказывала о том, как она контактировала с инопланетными существами. Катю якобы похитили инопланетные существа, которые украли ее зубы.

Это не первый случай, когда публичные личности говорят о том, что верят в инопланетных существ. Например, знаменитый футболист, звезда «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл говорил, что верит в существование внеземных цивилизаций. Супруга экс-защитника «Манчестер Юнайтед» Криса Смоллинга говорила о том, что видела НЛО. Вот что она сказала по этому поводу:

«Клянусь, мы не были под грибами или чем-то еще. Мы с Крисом видели реальное НЛО», — говорила женщина.

По словам супруги Смоллинга, это была небольшая вспышка высоко в небе. Сэм Кук, супруга футболиста говорит, что она могла снять НЛО, когда оно пролетало над домом, его было очень хорошо видно. Но пара была шокирована и не смогла быстро взять камеру, чтобы сделать несколько кадров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *