Онлайн-трансляция презентации Apple 10 ноября 2020 года

12:28, 10 Ноя, 2020
Владислав Висл

Корпорация Apple провела уже несколько презентаций в этом году. Многие специалисты отметили, что это не очень похоже на Купертиновцев, но так даже лучше, чем ждать один ивент целый год. Очередная презентация запланирована на сегодня, 10 ноября 2020 года. Презентацию могут посмотреть все желающие, для этого не нужно делать чего-то сверхъестественного, достаточно просто перейти на портал с трансляцией.

Где смотреть презентацию Apple 10 ноября 2020 года?

Известно, что презентацию Apple можно посмотреть на официальном портале компании из Купертино. Если верить СМИ, у пользователей из России появится возможность смотреть ивент с русскими субтитрами. В России стримить трансляцию будет известный видеоблогер Валентин Петухов, который также известен как Wylsacom. Трансляция запланирована на 10 ноября 2020 года в 20:00 по Москве. Валентин начнет трансляцию на час раньше, тогда как официальное время начала — 21:00 по МСК.

Что покажут на презентации Apple?

Корпорация из Купертино регулярно балует поклонников новыми гаджетами, однако осень 2020 года стала абсолютно неожиданной для всех юзеров Apple. Это уже третья по счету презентация. Первая прошла в сентябре, вторая в октябре и третья запланирована на 10 ноября. Первые две были посвящены iOS 14, новым Apple Watch и iPad, а также iPhone 12. Третья презентация — это нечто особенное. В Сети распространяют слухи о том, что компания из Купертино должна представить сразу несколько новинок, которые еще долго будут в трендах.

Если верить новым слухам, компания может представить мобильные компьютеры MacBook начального уровня. Возможно, компания сможет продемонстрировать и полноценные ПК, но в это верится с большим трудом. Одна из самых ожидаемых новинок — AirPods Studio. Это полноразмерные наушники AirPods, которые будут обладать всеми функциями обычных “карманных” наушников, но предназначаются для работы с ПК и ноутбуком. Пока неизвестно, собираются ли Купертиновцы представить еще одни AirPods, которые могут конкурировать со второй и версией PRO.

Еще одна ожидаемая новинка — метки AirTags. Эти метки выглядят как небольшой диск, который выполнен в футуристичном дизайне. По словам разработчиков, метки можно прицепить даже к брелку ключей. Метки Tags способны помочь пользователю отыскать все, к чему вы ее прицепили. Работает это достаточно просто. В метки встроена особая система, которая помогает отследить ее по спутнику. Для того чтобы найти вещь, вы можете просто нажать несколько кнопок на своем смартфоне и вам высветится месторасположение ключей, портфеля, сумки, багажа и всего, к чему вы прикрепите гаджет.

Это самые ожидаемые новинки, которые могут представить уже сегодня. Однако СМИ сообщают, что компания из Купертино может удивить своих пользователей гаджетами, о которых ранее не было известно. Остается только ждать и смотреть, что же придумает «яблочная» корпорация во главе с Тимом Куком в этот раз.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *