Выборы президента России 2018 года допускаю голосование онлайн на некоммерческом ресурсе

·Анна Федорова

Мой-Президент.РФ  –  это интернет-сервис, на котором вы можете проголосовать в режиме онлайн, поддержав своего кандидата на пост президента Российской Федерации. Сюда можно пригласить своих друзей, чтобы они также выразили свое мнение через онлайн-голосование по поводу того, кто же достоин стать следующим президентом России.

Отметим, что Президент Российской Федерации – это самая высокая государственная должность в России, которую получает гражданин этой страны по результатам тайного голосования всех избирателей страны,  достигших совершеннолетия, а также имеющих активное право голоса.

Президент Российской Федерации в своем лице обеспечивает единство всей власти в стране, а также выступает главой исполнительной власти. Кроме этого он имеет влияние на законодательную власть: может выдвигать законопроекты, накладывать относительное вето на законы, обязан подписывать законы, а также обнародовать федеральные законы.

Согласно Конституции Российской Федерации, кандидатом на должность президента России может быть гражданин этой страны возрастном не младше 35 лет, иметь высшее образование, а также последние десять лет постоянно проживать на территории Российской Федерации.

Напомним, что президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет. Он также имеет право избираться подряд не более чем два раза. Хотя в Законодательства Российской Федерации не предусмотрено никаких запретов касательно последующего избрания через промежуток в шесть лет.

Подчеркнем, что пост президента – это не только высшая должность в стране, но и очень тяжелая работа, за которой лежит огромная ответственность перед всем народом, страной и ее будущим.

Следующим президентом Российской Федерации может стать только человек, который обладает высокими морально-этическими качествами, развитым интеллектом и широким кругозором. Человек, который осознает всю свою ответственность перед многомиллионной нацией.

А вот кто же станет следующим президентом России и будет занимать эту должность ближайшие шесть лет, решать нам с вами. Поэтому давайте активно будем поддерживать понравившихся нам кандидатов на пост президента. Отметим, что рейтинг формируется как интерактивно, так через независимые социальные опросы. Согласно с рейтингом, сейчас с огромным отрывом лидирует Владимир Владимирович Путин (65%), вслед за ним идут Грудинин, Жириновский, Собчак и Явлинский.

Мой-Президент.РФ — это некоммерческий интернет-проект, который был создан специально для освещения всей предвыборной гонки кандидатов на пост Президента Российской Федерации и как финальный аккорд для возможности принять участие в выборах онлайн. Абсолютно все размещенные материалы на этом сайте имеют исключительно ознакомительный характер, и поэтому они ни при каких обстоятельствах не должны кем-либо расцениваться как какая-либо политическая реклама в угоду какому-либо из кандидатов.

Отметим, что мнение редакции этого интернет-ресурса может не совпадать с мнением авторов публикаций, которые там размещены. Также следует понимать, что абсолютно все фото и материалы, касающиеся предвыборных программ кандидатов на пост президента, а также их заявления авторами публикаций берутся из открытых источников.