Опасна ли Черная Луна, и что делать 18 июля

02:24, 17 Июл, 2021
Марина Онегина

Жители планеты постоянно становятся свидетелями различных астрономических событий. Космос не перестает удивлять, и «населяющие» его объекты манят. Так, 18 июля на небе взойдет Луна, прозванная Черной. Ее свидетелями станут россияне. Считанные часы остались до события, и многих волнует вопрос, опасно ли влияние спутника.

Каким будет результат встречи человечества с Черной Луной? Немаловажно найти ответ, ведь 18 июля вся Земля будет под ее управлением. К слову, у такого спутника есть «имя» — Лилит.

Какие опасности несет Черная Луна 18 июля

Анастасия Широкова, астролог, преподающий в Евразийском Астрологическом институте, сообщила о приближении опасного, сложного периода. У него есть определенное название в астрологии – Черная Луна, она же Лилит. На небе она появится 18 июля, и будет воздействовать на все человечество до 1 августа.

По словам Анастасии Широковой, на ближайшее время строить планы нет смысла. Даваемые окружающими обещания вряд ли будут исполнены. 18 июля планеты и звезды будут расположены так, что жизнь человека может оказаться в опасности, говорит астролог.

Под влиянием Черной Луны будет много соблазнов и искушений. Знак Зодиака, в котором она расположится – Близнецы, внесет свое значение. Это знак под влиянием стихии «воздух». Анастасия Широкова рассказывает, что отрицательная энергия будет направлена на контакты и информацию. В день Черной Луны 18 июля необходимо быть настороже при общении даже с близкими людьми. Важно оставаться спокойными, не делать необоснованных выводов, не изводить окружающих своими подозрениями.

Черная Луна – период, когда спутник на своей орбите максимально удален от Земли. В это время освобождаются страхи, происходят неприятности и беды. 18 июля она несет опасность в виде:

  • финансовых проблем;
  • заболеваний;
  • лжи;
  • обмана;
  • неверных сведений;
  • проявления комплексов;
  • упадка жизненных сил;
  • тревожности;
  • меланхолического настроения;
  • неприятных ситуаций во время путешествий;
  • дорожных аварий.

Не стоит иметь дело с незнакомцами.

Черная Луна – что это

Черная Луна – Лилит – войдет в дом Близнецов окончательно 19 июля. В таком положении она будет находиться до 20 апреля 2022 года.

Черная Луна – некая настоящая планета, противоположность. В астрологии этим понятием обозначают точку энергетического портала. В Черной Луне накоплена отрицательная энергия. Под ее влиянием человечество попадает каждые 9 лет. Длительность цикла составляет 3 232 суток, и за это время спутник пройдет все знаки Зодиака.

Что делать 18 июля под влиянием Черной Луны

С день Черной Луны 18 июля необходимо следовать рекомендациям астролога:

— не выяснять отношения;

— не скандалить;

— не злословить;

— не обманывать окружающих;

— не болтать по пустякам;

— пренебрегать важными делами;

— прогуливаться на свежем воздухе;

— анализировать поступки;

— заниматься решением текущих задач;

— внимательно относиться к мелочам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *