Операционная система ios 12, какие устройства будут ее поддерживать

20:10, 23 Июл, 2018
Анна Федорова

4 июня 2018 года состоялась презентация iOS 12, обновление операционной системы, которое ждали множество пользователей Apple. Произошло много изменений, приятных новинок, изменение интерфейса системы, исправлено множество ошибок с предыдущих обновлений iOS. iOS 12 станет самой успешной и быстрой операционной системой за последние годs. Выйдет iOS 12 в сентябре нынешнего года.

В новой операционной системе увеличена производительность. iOS 12 станет намного быстрее своего предшественника. Многие жаловались на iOS 11, операционная система была провальной и одержала множество негативных комментариев. iOS 12 сможет запускать приложения в четыре раза быстрее предыдущей операционной системы, работать с клавиатурой станет проще, камера начнет открываться быстрее, и функции будут работать более стабильно.

 iOS 12 станет доступной для всех устройств Apple, включая даже старые модели (iPhone 5s, iPad mini и 2). Главное, чтобы модели было не более 5 лет. Такие обновление проводится впервые в истории компании Apple.

Руководители компании гарантируют, что iOS 12 станет самой быстрой операционной системой и впечатлит многих любителей «яблока». Особенно принесет радость обновление владельцам старых моделей модных гаджетов.

В iOS 12 будет возможность совершать групповые видеозвонки. Этой функции ждали многие владельцы Apple. Максимум в групповом звонке должны были участвовать не более четырех человек, это было в изначальных планах. Но в презентации сказано, что в видеозвонке смогут участвовать до 32 человек. Общаться можно, как и по видеосвязи, так и с помощью голоса. Иконка человека, который говорит, будет увеличиваться. Данная функция сможет помочь понять, кто из всех участников говорит в данный момент.

Будут предоставлены новые анимодзи для новых моделей Apple. В список будут добавлены динозавр, тигр, коала и призрак. Анимодзи стали новшеством среди всех компаний на рынке гаджетов. Они удивляют своим высоким качеством. Анимодзи доступны для iPhone X.

Появилась возможность обрабатывать свои селфи прямо в разделе «Сообщения». Пользователь может добавить какой-то эффект или смайлик на фото. Это упростит обработку фото и видео, а также сэкономит время.

В новом обновлении операционной системы появится возможность проверять проведенное время в гаджетах. Эта возможность позволит контролировать действия ребенка, а также экономить заряд батареи. Теперь появится возможность ограничить пользование определенными приложениями. Это нововведение будет полезно для родителей, которые не успевают следить за проведением времени своего ребенка в гаджете.

На данный момент есть возможность установить бета-версию. Официальный выход состоится в сентябре 2018 года.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *