Ополченцы Артемовска отбили нападение Нацгвардии
12:34, 08 Июн, 2014
Ополченцы районного города Артемовск в Донецкой области отбили нападение Национальной гвардии Украины.
О том, что бой в райцентре завершился, сообщил штаб Донецкой народной республики. Гарнизон ополченцев Артемовска, расположенного в 65 километрах от Донецка, отбил атаку Национальной гвардии.
По данным штаба ДНР, в ходе боя погибли три человека с обеих сторон, еще один человек тяжело ранен.
Поделитесь этой новостью