Определены победители «Свадьбы на миллион» 2019 года на «Дом-2»

11:14, 18 Июл, 2019
Марина Онегина

Проект «Дом-2» существует многие годы: за все это долгое время участники влюблялись, женились, рожали детей. Дабы скрасить непростую жизнь пар на шоу, организаторы решили каждый год устраивать конкурс «Свадьба на миллион». Приз – денежный, а какая сумма, ясно из названия. На эти деньги победители могут устроить пышное торжество.

В 2019 году конкурс оказался особо жарким. Одновременно несколько крепчайших парочек принимали в нем участие. Всем влюбленным хотелось победить и сыграть роскошную свадьбу на «халявный» миллион рублей. Наконец, «Свадьба на миллион» 2019 года завершена, известна пара победителей. Финал не стал неожиданным для многочисленных телезрителей – победители были фаворитами еще с 1-го этапа конкурса.

Кто победил в конкурсе «Свадьба на миллион» на «Дом-2»

В непростом конкурсе, во время которого участники очень сильно «пощекотали» себе нервы, выиграли Майя Донцова и Алексей Купин. За ребят переживали многие зрители с самого старта «Свадьбы на миллион». Влюбленные давно говорили, что мечтают о пышном торжестве в присутствии близких людей.

Победу именно этой паре предрекали многие с самого начала: влюбленные покорили сердца телезрителей. Их основными соперниками были Марина Африкантова с Романом Капаклы, но когда те выбыли из «Свадьбы на миллион», отрыв будущих победителей от других пар-участников стал очень заметным. Мало кто сомневался именно в их победе.

Победители конкурса 2019 года планировали узаконить свои отношения еще в минувшем году, однако возникли проблемы с организацией, и влюбленные сильно поссорились. Конфликтов между Майей Донцовой и Алексеем Купиным было много, но они сохранили искренние чувства друг к другу.

О старте конкурса «Свадьба на миллион» 2019 года на телепроекте «Дом-2» объявили в марте. Участникам стали более 10 пар:

  1. Майя Донцова с Алексеем Купиным
  2. Марина Африкантова с Романом Капаклы

Эти две пары были с первых этапов конкурса фаворитами и телезрителей.

  1. Ольга Рапунцель с Дмитрием Дмитренко
  2. Александра Черно с Иосифом Оганесяном

Александра и Иосиф женаты, но в случае победы миллион рублей планировали потратить на незабываемое венчание.

  1. Анна Брянская с Захаром Саленко
  2. Анастасия Якуб с Сэмом Марданшиным
  3. Милена Безбородова с Алексеем Безусом
  4. Татьяна Строкова с Даниилом Сахновым
  5. Алена Рапунцель с Ильей Яббаровым
  6. Маргарита Ларченко с Ильей Яббаровым

Да, Илья Яббаров получит от организаторов конкурса «блат». Впервые за годы проведения «Свадьбы на миллион» разрешено парню выбрать аж 2 девушки.

Зрители не поверили в искренность многих пар, поэтому они вылетели из конкурса очень быстро. Майя Донцова давно начала готовиться к своей свадьбе, выбирать наряд. О последних новостях своей подготовки девушка активно делится с подписчиками в «Инстаграме». Она публикует новые снимки, видеоролики, рассказывает под публикациями, что порой сильно устает от предсвадебных хлопот. Победители планируют пригласить на свадьбу только самых близких друзей и, конечно, родственников.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *