Опрометчивые слова Лолиты могут спровоцировать международный скандал

16:57, 27 Июл, 2018
Анна Федорова

Крайне неразумное поведение в очередной раз продемонстрировала актриса и певица Лолита Милявская. Она имела неосторожность высказаться о том, с каким негативом на самом деле болгары относятся к русским. Не исключено, что подобные опрометчивые высказывания могут послужить поводом для  скандала международного масштаба. Эту информацию предоставил портал «Дни.ру».

Это далеко не первое высказывание Лолиты, ранее певица уже заявляла о том, что коренные болгарские жители не только чувствуют, но всячески проявляют ненависть к приезжающим туристам из России.

«На мой взгляд — это выглядит, как совершенное безумие», — постаралась она как можно точнее описать происходящее там.

Исходя из слов Милявской, в самой Болгарии нередко можно заметить объявления на частных домах о том, что задние продается всем, исключение составляют только российские граждане. Кроме того, в подобных объявлениях вполне реально встретить откровенные призывы «очистить» болгарские земли от русских.

Непонятно одно  – раз этот негатив возник не в одночасье, а вынашивался и накапливался годами, что заставило Лолиту приобретать в этой стране целых два объекта недвижимости. А теперь она жалуется на то, что в них систематически отключают электроэнергию и лишают водоснабжения. Местные полицейские совершенно бездейственны в данном вопросе и какой-то реакции добиться от них крайне затруднительно.

«Болгария со своей нищетой пытается объявлять санкции приезжающим к ним русским туристам», — не стесняется в выражениях Лолита.

«Дни.ру» также отметили, что однажды Милявская уже поплатилась за свой слишком длинный язык, в результате ей заказан въезд на территорию Украины. Заявления такого рода вполне могут спровоцировать международный конфликт и лишить певицу возможности приезжать в Болгарию и посещать свою собственность в виде квартиры и загородного домика.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *