Опубликован гороскоп на апрель 2021 года от Павла Глобы

00:52, 31 Мар, 2021
Марина Онегина

Павел Глоба – квалифицированный астролог, популярный на территории России и стран СНГ. Его прогнозам доверяют не только рядовые граждане, но и политические деятели, артисты. Эксперт составил гороскоп для каждого знака Зодиака на апрель 2021 года.

Советы и рекомендации Павла Глобы помогают сделать правильный выбор. Астролог сообщил, что в апреле этого года нельзя бездействовать, оставаться пассивными. Некоторым знакам Зодиака придется приложить больше усилий, запастить терпением. Иных ждет удача в любовных делах.

Что ждет знаки Зодиака стихии «огонь» в апреле 2021 года

Овен – Павел Глоба предсказывает материальную независимость в апреле 2021 года. Овны будут ревностно копить сбережения, и даже станут немного жадными. Однако в разгар весны астролог рекомендует помогать близким людям, быть добрее, участвовать в благотворительности.

Лев – для представителей этого знака апрель – романтический месяц, время красивых свиданий и долгожданных встреч. Чтобы не быть обманутым, не стоит признаваться в чувствах, пока не проверите, что они взаимны. В апреле можно знакомиться с родителями второй половинки, планировать свадьбу.

Стрелец – в апреле произойдет положительные перемены на работе и в бизнесе. При инвестировании в крупные проекты получится избежать финансовых потерь. Также Павел Глоба рекомендует Стрельцам обучаться чему-то новому, получать опыт.

Каким будет апрель 2021 года для знаков Зодиака стихии «земля»

Козерог – все события, которые будут происходить в апреле, лишь укрепят вашу силу воли, повысят стрессоустойчивость при критических ситуациях. Желательно избегать общения с неприятными людьми. Могут возникнуть ссоры с партнером из-за ревности.

Телец – будьте готовы к эмоциональной встряске. Правда, она окажется положительной, поможет оценить ситуацию со стороны. Тельцом ждет повышение или прибавка к заработной плате. Все расходы надо планировать грамотно.

Дева – лишь вера в собственный успех поможет справиться с любой жизненной ситуацией. Павел Глоба рекомендует семейным Девам заняться интеллектуальным развитием детей.

Прогноз Павла Глобы для знаков Зодиака стихии «воздух»

Весы – в апреле раскроются ваши лучшие стороны. Появится желание заняться творческими делами, новым увлечением. Месяц будет продуктивным и активным, преимущественно стабильным, без сильных потерь.

Водолей – представители этого знака Зодиака временно потеряют связь с реальностью, отдадут предпочтение комфортному времяпрепровождению, нежели полезному. Также они научатся отличать фальшивые чувства от искренних, лучше разбираться в людях.

Близнецы – апрель станет активным и позитивным месяцем, однако не стоит расслабляться. Необходимо наладить деловые связи, чтобы улучшить финансовое положение. Обрести гармонию в духе и спокойствие помогут медитации.

Гороскоп на апрель 2021 года для знаков Зодиака стихии «вода»

Рак – в конце апреля придется вспомнить о неприятных ситуациях в прошлом, допущенных ошибках, бывших партнерах. Павел Глоба рекомендует расставаться с ненужными вещами и прерывать связи с неприятными людьми.

Скорпион – у представителей этого знака Зодиака возникнет острая потребность в общении с новыми людьми. Апрель – благоприятный месяц для новых знакомств, воплощения фантазий, реализации планов.

Рыбы – Павел Глоба не рекомендует тратить деньги на покупку ненужных вещей. Свободное время лучше проводить с близкими людьми или наедине с собой и своими мыслями. Чтобы не переутомляться, не занимайтесь монотонной работой и самобичеванием.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *