Опубликован первый трейлер фильма «Капитан Марвел»

15:00, 19 Сен, 2018
Анна Федорова

В Сети появился первый трейлер фантастического фильма «Капитан Марвел» о пилоте ВВС США Кэрол Денверс.

Студия Marvel Entertainment опубликовала ролик на официальной странице в YouTube. Роль главной героини досталась актрисе Бри Ларсон. Режиссерами картины выступили Анна Боден и Райан Флек.

Капитан Марвел (фильм)

«Капитан Марвел» (англ. Captain Marvel) — предстоящий американский супергеройский фильм 2019 года, основанный на персонаже Кэрол Денверс издательства Marvel Comics, производства Marvel Studios и дистрибъюции Walt Disney Studios Motion Pictures. Является двадцать первой картиной кинематографической вселенной Marvel. Фильм будет снят режиссёрами Анной Боден (англ.) русск. и Райаном Флеком (англ.) русск. по сценарию Николь Перлман (англ.) русск. и Мэг ЛеФов (англ.) русск.. В главных ролях — Бри Ларсон.

Фильм, основанный на персонаже Кэрол Дэнверс, находился в разработке в Marvel Studios уже с мая 2013 года. Дата выхода была впервые объявлена в октябре 2014 года, а в апреле 2015 года Marvel нанял сценаристов Перлман и ЛеФов. Во время San Diego Comic-Con International в 2016 году было объявлено, что Ларсон исполнит роль героини. В апреле 2017 года Marvel объявил, что режиссёрами стали Боден и Флек. Съемки фильма начались в январе 2018 года в Pinewood Atlanta Studios (англ.) русск. в округе Фейетт, штат Джорджия и продлились до мая 2018 года.

Фильм выйдет на экраны 7 марта 2019 года в формате IMAX.

Сюжет

Действие фильма происходит в 1990-х годах. По сюжету Кэрол Дэнверс стала Капитаном Марвел после того, как Земля оказалась в центре межгалактического конфликта между двумя инопланетными мирами.

Съемочная группа

Режиссеры: Анна Боден и Райан Флек. Некоторое время назад они уже работали совместно над такими полнометражными картинами, как «Сахар», «Это очень забавная история», и над эпизодами сериалов «Большая буква Р», «Любовники» и «Миллиарды».

Сценаристы: Мэг Лефов, работающая в фильме «Наизнанку» и получившая награду BAFTA за лучший оригинальный сценарий и Николь Перлман, известная за написание сценария для «Стражей галактики» Оператор: Бен Дэвис. Он уже работал с Marvel Studios. Это его рук и камеры дело мы видим в фильмах «Стражи галактики», «Мстители: Эра Альтрона» и «Доктор Стрэндж».

Роли исполнили

Главную роль доверили американской актрисе Бри Ларсон. Ее фильмография насчитывает следующие ленты: «Скотт Пилигрим против всех», «Комната», «Кинг-Конг: Остров черепа».

На роль Мар-Велла утвержден Джуд Лоу, которого можно наблюдать в фильмах «Шерлок Холмс», «Хранитель времени». В роли Ника Фьюри перед нами предстанет Сэмюэль Л. Джексон. Ранее мы видели его уже в фильмах Marvel «Железный человек», «Тор», «Агенты Щ.И.Т.»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *