Опубликовано новое пророчество провидицы Ванги для Европы на 2022 год

10:44, 17 Июл, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Вот уже несколько дней в СМИ активно обсуждают пророчество провидицы Ванги. Оказывается, великая провидица предсказала события 2022 года. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда».

Что известно о пророчества Ванги для Европы на 2022 год

Геополитическая ситуация во всем мире продолжает приковывать к себе внимание ведущих мировых экспертов. Многие хотят знать, когда же закончатся боевые действия, но больше всего жителей планеты Земля волнует, что будет с развитыми странами мира.

Ванга говорила, что в Европе в 2022 году может быть борьба за воду. Она предупреждала, что большие города столкнутся с засухой из-за повышения температуры. Прогноз своего рода является пророческим, ведь не так давно стало известно, что жителям Кента выдали предупреждение о воде «только для необходимого использования». Ограничить потребление воды призвали в Португалии и Италии.

Еще одна беда — цунами, которое может накрыть некоторые страны Европы. К счастью, до сих пор ни одно крупное цунами не обрушилось на береговую линию. Также Ванга говорила, что может быть опасность появления новой пандемии, а вот это уже более реальная угроза. В мире сейчас бушует обезьянья оспа, и если с ней не справиться, будет очень плохо.

Ранее в Сети появилось предсказание Ванги. которая говорила о том, что отношения между Российской Федерацией и Украиной будут оставаться напряженными долгие годы. Она говорила, что в обеих странах могут появится новые лидеры, которые откроют скрытые возможности и ресурсы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *