Опубликовано расписание аэроэкспресса во «Внуково» и цена билета

10:25, 03 Апр, 2018
Анна Федорова

На официальном сайте транспортной компании «Аэроэкспресс» можно посмотреть расписание поездов. Пассажирские перевозки начинаются с 6 часов утра.

Выезды из аэропорта «Внуково» и в аэропорт начинаются в одно и то же время – в 06:00. Во «Внуково» поезда курсируют из Киевского вокзала, туда же они направляются и из «Внуково». Поезда ездят каждый час, но бывают «окна».  Расписание может меняться, поэтому лучше всегда сверяться с официальным сайтом компании «Аэроэкспресс». Поезда курсируют без остановок, время в пути – около 35 минут.

Расписание аэроэкспресса во «Внуково» и в обратном направлении

Цена билета на «Аэроэкспресс»

Цены на билет зависят от класса. Самые дорогие билеты в бизнес-классе – 1 тыс. рублей за 1 билет. За указанную сумму пассажир получает гарантированное посадочное место в вагоне повышенной комфортности. При покупке билетов на сайте компании «Аэроэкспресс» или через мобильное приложение действуют тарифы «Стандартный» и «Туда-Обратно». Стоимость первого билета – 420 рублей, второго – 840 рублей.

Самый большой выборов тарифов в «Стандартном» классе, если покупать билеты в кассе, на турникетах или через билетные автоматы. Для пассажиров действует много тарифов по разным ценам – от 500 до 1 тыс. рублей. Дети до 5 лет могут ездить бесплатно при предъявлении документа, которым подтвердится возраст ребенка. В этом случае место за ребенком фиксироваться не будет. Стоимость билета для детей от 5 до 7 лет – 130 рублей. Кроме того, действуют специальные предложения для льготников и пассажиров с ограниченными возможностями.

Последние новости о компании «Аэроэкспресс»

Исполнительный директор «Аэроэкспресс» заявил, что компания готова продуктивно работать во время чемпионата мира по футболу. По словам Валерия Федорова, за этот период поезда компании должны перевезти примерно 1,2 млн человек. Специалист считает, что в случае с большим потоком пассажиров комфортные условия передвижения создадут двухэтажные поезда, на которые организация особенно рассчитывает на время проведения турнира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *