Samsung Galaxy Note 10 может стать лучшим по своим характеристикам

13:35, 16 Авг, 2019
Анна Федорова

В Нью-Йорке стартовало мероприятие Unpacked, главным участником которого стала компания Sasmung. Южнокорейский бренд представил публике долгожданную новинку – смартфон Galaxy Note 10.

Во второй половине 2019 года Samsung должен стать одним из главных ньюсмейкеров в технологическом мире. Корейский бренд пообещал своим клиентам много интересных новинок, среди которых – смартфон Galaxy Note 10. Судя по его характеристикам и техническим возможностям, устройство может стать одним из главных на рынке. Гаджет получил мощное оснащение, благодаря которому откроет новые возможности своему владельцу.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy Note 10

Новинка южнокорейского бренда – это не просто смартфон. Galaxy Note 10 сочетает в себе функции мобильного устройства, планшета и ноутбука. Одна из главных особенностей гаджета заключается в поддержке 5G. Разработчики раскрыли характеристики смартфона Samsung Galaxy Note 10.

Так, устройство получил экран на AMOLED-платформе, диагональю 6,3 дюйма. «Сердцем» гаджета стал 8-ядерный процессор Snapdragon 855 Plus. Емкость аккумулятора – 3600 мАч. Такая батарея позволяет владельцу аппарата работать на нем без подзарядки в течение суток.

Galaxy Note 10 получил 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб – постоянной. Смартфон имеет основную камеру на 12, 16 и 12 Мп, а также фронтальную камеру с разрешением на 10 Мп. Устройство обладает функциями дополненной реальности. С его помощью можно выполнять моделирование и сканировать предметы. Во время съемки видео доступна функция размытого фона, которую можно включить по желанию. Снимая ролик, можно сфокусировать гаджет на записи звука из определенной точки.

Дата выхода и стоимость Galaxy Note 10

Пока прошла только презентация Galaxy Note 10. Но смартфон уже доступен для предзаказа. Стартовая цена устройства составит 950 долларов. Дата выхода гаджета на рынок – 23 августа. Вдобавок к аппарату покупатель получит смарт-ручку S-Pen. С помощью этого элемента можно будет распознавать рукописный текст и превращать его в электронный. Смартфон можно будет подключить к ПК или ноутбуку и просматривать его меню с экрана компьютера.

Вместе с вышеописанным смартфоном на рынок должен выйти и его «старший брат» – Galaxy Note 10 Plus. Этот смартфон имеет более серьезные технические характеристики. Так, устройство получило дополнительную 3D-камеру, более емкий аккумулятор на 4300 мАч и 12 Гб оперативной памяти. Его минимальная стоимость составит 1,1 тыс. долларов. Оба устройства пользователь сможет зарядить всего за полчаса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *