Организаторы выставки «Мотовесна-2019» в Москве объяснили, когда она состоится и где можно получить промокоды

19:07, 23 Мар, 2019
Анна Федорова

На территории столицы Российской Федерации в 2019 году пройдет выставка, уже ставшая традиционной. В восьмой раз планируется создание мероприятия под названием «Мотовесна-2019». Выставка понравилась любителям мототехники, поэтому состоится еще раз.

Организаторы, которые приглашают всех желающих в первые выходные апреля на мероприятие, говорят, что в этом году хотят поставить рекорд по количеству премьер, а также новинок от производителей мотоциклов, экипировки, предметов для активного отдыха и дополнительного оборудования.

Какой сайт подготовлен для получения подробной информации о выставке?

Создатели мероприятия, общаясь с представителями средств массовой информации, говорят о том, когда конкретно пройдёт выставка и где можно найти промокоды для получения скидки на приобретение билетов.

В период с 5 по 7 апреля ЦВК «Экспоцентр» может посетить каждый желающий. Билеты желательно приобрести заранее, используя для этого официальный сайт мероприятия, расположенный по следующему адресу-http://www.motospring.ru.

Ближе к началу выставки компании-участники будут публиковать условия для получения промокода на скидку. Пока приобрести билеты со скидкой нельзя. На официальном сайте можно получить подробную информацию о том, как именно будет проходить выставка и кто представит на ней мотомир в 2019 году.

Организаторы рекомендуют дополнительно обратиться на страницы сообщества «Мотозима», расположенные в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook».

Кто приедет на выставку в 2019 году?

Любители активного отдыха в 2019 году смогут изучить новинки, представленные следующими компаниями:

  • BMW;
  • Honda;
  • Harley-Davidson;
  • Indian;
  • Confederate.

Российские представители также не останутся в стороне. Уже известно, кто из российских производителей будет представлять страну на выставке. Мотозавод Ирбитский подготовит для всеобщего обозрения модифицированные «Уралы». Завод имени Дегтярева покажет разработанный концепт мотоцикла, относящегося к массовому. Представители Hyperlook, в свою очередь, хотят привезти на выставку экипировку.

Представители компаний Yamaha, Motul, Agusta и других не менее популярных производителей изучают вариант нахождения в 2019 году на выставке.

Организаторы подготавливают площадку для мотогонок, проводимую в формате «Motul in Dust We Trust». На площади столичного «Экспоцентра» будет расположена овальная трасса, на которой планируется проведение дрифта.

Организаторы также не забыли о подрастающем поколении. Совместно с представителями Департамента транспорта Москвы будет проведен квест. Также планируется ознакомление с уроками дорожной безопасности для детей.

Каждый желающий, посетив выставку, сможет увидеть рекордную технику, которая принимала участие в фестивале скорости «Байкальская миля». Дополнительно на территории будет оборудован фуд-корт.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *