Оригинальные идеи для подарка подруге

22:30, 19 Фев, 2021
Евгения Комарова

Деньги – лучший подарок. Конверт-открытка с «начинкой» кажется оптимальным вариантом для различных мероприятий: свадьба, День рождения, выпускной. Действительно, получить финансовое вливание всегда приятно. Но не стоит забывать о проявлении внимания. Особенно – в отношении близких. Конверт с небольшой суммой лучшей подруге может выглядеть как «отписка». Стоит подумать об интересах человека.

Сладости остаются одним из универсальных подарков. Несмотря на кажущееся изобилие, супермаркеты и рынки не балуют ассортиментом подарочных наборов. Оригинальное решение москвичи могут найти на странице https://flomarket.com/moscow — компания предлагает различные варианты конфет и выпечки. Подобные крафтовые кондитерские изделия можно найти и в местных пекарнях. Но крупный Интернет-магазин привлекает большим ассортиментом.

Многие знают об интересах и увлечениях лучшей подруги. Обладая это информацией, человек может выбрать подарок из разделов:

  • инструменты для творчества;
  • аксессуары для питомца;
  • спортивная экипировка;
  • украшения;
  • духи.

Проблема в том, что все эти подарки требуют глубоких знаний. Даже лучшие друзья не всегда угадывают с размером спортивного инвентаря или маркой аксессуара. Питомцы – отдельная тема. Животные бывают капризнее самого привередливого хозяина. Оптимальным подарком для тех, кто не хочет презентовать просто деньги, остаются цветы. флористические композиции и живые растения любят многие. Выбирая цветы с доставкой, заказчик может быть уверен, что презент будет доставлен в срок. Даже если покупатель не появится вовремя, получатель не будет обижен.

Подарки друзьям – отдельная тема. Близкие люди часто находятся в особых отношениях. Стоимость подарка не играет основную роль. Главное – угадать настроение  и интересы получателя. В зависимости от отношений друзей и их чувства юмора, радость могут вызвать самые неожиданные предметы:

  • клюшка для гольфа;
  • оленьи рога;
  • руль с оплеткой (при условии отсутствия машины);
  • старая, но рабочая игровая приставка и пр.

При выборе подарка, желательно, все же, подумать об удобстве получателя. Не стоит захламлять жилье друга вещами, которые, вызвав короткую радость, осядут в кладовке или на даче. Деньги, с этой точки зрения, вновь кажутся оптимальным презентом. Но стоит рассмотреть и другие варианты. Кроме упомянутых цветов и сладостей, можно преподнести подруге сертификат в любимый магазин (заведение). Так удастся порадовать человека и не потратить деньги впустую.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *